В Симферополе обсудят перспективы сотрудничества Крыма и Литвы в области туризма и инвестиций

17 июня в Симферополе пройдет «круглый стол» на тему: «Перспективы сотрудничества Крыма и Литвы в области туризма и инвестиций». Об этом Крымскому информационному агентству сообщили в пресс-службе Совета министров АРК.

Как отметили в пресс-службе, в работе «круглого стола» примут участие представители Литовской Республики: директор бизнес-центра Тяльшяйского округа Виргиния Ясявичене, заместитель начальника Тяльшяйского округа Юргис Сташeвичюс, директор администрации Тяльшяйского самоуправления Кястутис Трячиокас, редактор окружной газеты Вилим Мяшкаускене. От автономии в мероприятии примут участие представители Торгово-промышленной палаты Крыма, Министерства экономики АРК, Министерства курортов и туризма АРК, Союза содействия развитию сельского зеленого туризма, Крымской ассоциации туристических агентств, Ассоциации фермеров и землевладельцев Крыма.
В пресс-службе добавили, что гости ознакомят участников мероприятия с системой управления в Литве, экономической жизнью округа, а также перспективами сотрудничества между промысловыми секторами регионов Жямайтии (Литва) и Крыма.