Новым министром ЖКХ назначен Петров

На должность министра жилищно-коммунального хозяйства АРК назначен Анатолий Петров. Такое решение было принято на пленарном заседании сессии Верховной Рады Крыма 17 июня.

За данное решение проголосовали 59 депутатов из 89 присутствующих.
В пояснительной записке к проекту решения сказано, что кандидатура Анатолия Петрова внесена на должность министра ЖКХ в соответствии с представлением Председателя Совета министров АРК Виктора Плакиды.

Напомним, сегодня на пленарном заседании сессии Верховной Рады АРК Владимир Баженов был освобожден от должности министра жилищно-коммунального хозяйства АРК. За данное решение проголосовали 57 депутатов из 89-ти.

СПРАВКА. Анатолий Иванович Петров родился 06.11.1960 года в селе Лесноселье Симферопольского района. Имеет высшее образование, специальность - "инженер-строитель". С 04.2002 г. по 07.2002 г. занимал должность ведущего инженера, главного инженера ООО РСУ-2 (Симферополь), с 07.2002 г. по 11.2006 г. - заместителя начальника ЖЭУ-5, заместителя начальника ЖЭО Киевского района Симферополя.  В настоящее время работает заместителем председателя Киевского районного совета Симферополя по вопросам деятельности исполнительных органов.