Анатолий Гриценко опроверг информацию о создании именного блока

Председатель Верховной Рады Крыма, лидер депутатской фракции «Блок «За Януковича!» Анатолий Гриценко опроверг информацию о создании собственного именного блока для участия в предстоящих выборах в ВР АРК. Об этом Анатолий Гриценко заявил журналистам в Симферополе 17 июня.

«Безусловно, речь не идет о формировании именного блока. Я являюсь членом Партии регионов, поэтому при формировании списков кандидатов депутатов в ВР АРК на очередные выборы я буду идти от Партии регионов», – заверил Анатолий Гриценко.
При этом он подчеркнул, что не стоит проводить аналогий между бигбордами с его изображением, появившимися в Симферополе, и намерением самостоятельно идти на выборы. По словам главы ВР АРК, до выборов сравнительно далеко, поэтому еще будет время вернуться к обсуждению данного вопроса. «Я думаю, что некоторые средства массовой информации взяли фальц-старт в этой ситуации», – отметил Анатолий Гриценко.

Напомним, по информации некоторых крымских СМИ, глава парламента автономии Анатолий Гриценко планирует на предстоящих выборах в Верховную Раду Крыма создать собственный именной блок.