Джанкойский мэр не будет выполнять требование местных депутатов о сокращении должности его заместителя

Джанкойский городской голова Валентин Синицкий не намерен выполнять требование некоторых местных депутатов о сокращении должности его заместителя. Об этом мэр сообщил корреспонденту Крымского информационного агентства.

Валентин Синицкий подчеркнул, что, если его зам Виктор Булыгин «не нравится» некоторым депутатам, то это не является причиной сокращения его и занимаемой им должности. «Всем, кто хочет для себя выяснить, что делает «бесполезный» для некоторых депутатов Булыгин, – пусть проведут фотосессию его рабочей недели», – отметил мэр.

Напомним, ранее джанкойские депутаты в обращении к городскому голове Валентину Синицкому потребовали сократить «ввиду бесполезности и явного вреда» должность его заместителя, занимаемую Виктором Булыгиным. В частности, в обращении говорится: «Должной принципиальности и требовательности к руководителям курируемых коммунальных предприятий не проявляет. Бесконтрольность порождает неисполнительность их руководителей, несвоевременность и низкое качество оказываемых этими предприятиями услуг населению».