Лидер «СЛС» приехал в Крым поагитировать за себя и покритиковать других

Лидер партии «Союз Левых Сил» Василий Волга прибыл в Крым с трехдневной рабочей поездкой, в ходе которой будет проводить агитацию и решать партийные оргвопросы. Об этом Василий Волга сообщил на пресс-конференции в Симферополе 23 июня.

По словам Василия Волги, в частности, в указанный период будут назначены новые руководители партийных организаций в регионах автономии, так как в партии «идет серьезная кадровая ротация».
Кроме того, в ходе пресс-конференции Василий Волга обвинил лидера ПСПУ Наталию Витренко в меркантильности и распространении недостоверной информации о позиции главного «слсовца» относительно евроинтеграции. В частности, он опроверг данные Наталии Витренко о том, что она не может вступить в «Блок Грача «За Новый Крым» по идеологическим соображениям, а именно – из-за того, что «СЛС» выступает за евроинтеграцию, а ПСПУ – против.
Помимо этого, лидер «СЛС» в очередной раз предрек победу блока на выборах в крымский парламент и получение 25-30% голосов.
При этом Василий Волга раскритиковал деятельность нынешней власти. В частности, внесение конституционного представления в Конституционный суд Украины по поводу срока полномочий нынешнего созыва ВР АРК. По мнению, Василия Волги, обращение в КСУ – это искусственный повод продлить полномочия ВР АРК еще на один год.