Глава Крымского рескома ПСПУ не сможет организовать качественную избирательную кампанию в автономии, – уверен Иванов

Секретарю Крымского рескома Прогрессивной социалистической партии Украины Юрию Курточкину не удастся сформировать новую эффективную команду депутатов местных советов и качественную избирательную кампанию в автономии. Об этом корреспонденту Крымского информационного агентства заявил экс-секретарь рескома Валерий Иванов.

«Все люди, не состоящие на учете в больнице по улице Розы Люксембург, понимают, что Курточкину не удастся сформировать в Крыму новую команду в депутаты местных советов, потому что человек, не умеющий играть в хоккей, не должен брать на себя функции и обязанности хоккеиста», – сказал Валерий Иванов.
При этом, по его словам, за последние месяцы новое руководство рескома не провело ни одного массово-политического мероприятия, что в очередной раз доказывает неспособность организовать качественную избирательную кампанию в Крыму.

Напомним, 27 июня 2009 года ХХІІ съезд ПСПУ постановил вновь избранным секретарям областных комитетов и крымского рескома партии немедленно приступить к формированию и подготовке новых команд в депутаты местных советов.