Иванов считает, что крымские пспэушники устроили сегодняшний пикет исключительно для отчета перед Витренко

Крымский реском ПСПУ устроил сегодняшний пикет против политики Президента страны Виктора Ющенко исключительно для отчета перед лидером партии Наталией Витренко. Об этом Крымскому информационному агентству заявил экс-секретарь рескома Валерий Иванов.

«Должно быть, курточкинское руководство Крымского рескома ПСПУ все же вспомнило, что «очищенная» политическая партия обязана проводить различные акции и впервые за почти четыре месяца была предпринята попытка проведения такой акции», – отметил Валерий Иванов.
И добавил, что мероприятие было провалено в связи с малочисленностью пикетчиков (до 10 человек) и отдаленностью их от места событий: «Их случайно обнаружили, почти в одном километре от предполагаемого места проезда кортежа у поста ГАИ на трассе Симферополь–Армянск тихонько наблюдавшими. При этом подано уведомление о проведении акции у Верховного Совета. Наверняка лидер Курточкин решил, что без уведомления все окажутся в клетке до понедельника. Они тихонько отстоялись, исключительно для отчета академику Витренко».

Напомним, сегодня представители крымских организаций ПСПУ и партии «Киевская Русь» пытались устроить пикет в районе Международного государственного аэропорта «Симферополь» в связи с прибытием в автономию Президента страны Виктора Ющенко. По данным пикетчиков, им не позволила провести акцию милиция.