Янукович прибыл в Керчь с рабочим визитом (ФОТО)

Сегодня лидер Партии регионов Виктор Янукович находится в Керчи с рабочим визитом.

Утром глава политсилы возложил цветы к памятнику воинам-освободителям города от немецко-фашистских захватчиков, после чего минутой молчания почтил память павших в годы Великой Отечественной войны.
В мероприятии приняли участие лидер крымской организации ПР, народный депутат Украины Василий Киселев, Председатель Верховной Рады АРК, лидер фракции «Блок «За Януковича!» Анатолий Гриценко, глава крымского правительства Виктор Плакида и др.
Позже Виктор Янукович встретился с керчанами, обсудил с ними экономическую и политическую ситуацию в Украине, а также вопрос о предоставлении русскому языку статуса государственного. Помимо того, шла речь об участии лидера Партии регионов в предстоящих президентских выборах. При этом Виктор Янукович подчеркнул необходимость прихода к власти в Украине эффективной команды, которая наведет порядок в стране.
Кроме прочего, в рамках визита в Керчь лидер ПР намерен посетить одну из церквей города, а также провести в закрытом режиме встречу с керченской организацией ПР.