Слухи о задержке рейса в аэропорту «Симферополь» из-за Анатолия Гриценко не соответствуют действительности, – информация Ануфриева

Слухи о задержке рейса в Международном аэропорту «Симферополь» якобы по вине Председателя Верховной Рады Крыма Анатолия Гриценко не соответствуют действительности. Об этом корреспонденту Крымского информационного агентства сообщил председатель правления аэропорта Владимир Ануфриев, комментируя соответствующие  публикации в Интернете.

По его словам, Анатолий Гриценко планировал вылететь в Киев в 10.38, однако, так как рабочий график главы крымского парламента был изменен, самолет вылетел без Анатолия Гриценко в соответствии с расписанием.
«Никаких задержек самолета из-за крымского спикера не было. Он улетел позже другим рейсом», – сообщил Владимир Ануфриев.
Кроме того, он добавил, что сегодня один из самолетов авиакомпании «АэроСвит» действительно отправился не в 12.15, как было запланировано, а улетит примерно в 15.30, так как самолет не вовремя вылетел из Киева в Симферополь из-за технической неисправности. Однако, подчеркнул Владимир Ануфриев, это не имело никакого отношения к поездке Анатолия Гриценко.

Напомним, по информации КИА, глава крымского парламента, лидер фракции «Блок «За Януковича!» Анатолий Гриценко сегодня отправился в украинскую столицу в командировку. И, возможно, сегодня же он собирается поздравить с днем рождения лидера Партии регионов Виктора Януковича.