Богословская рассказала о некоторых аспектах своей будущей предвыборной кампании и об интимных подробностях личной жизни

Народный  депутат Украины Инна Богословская рассказала крымчанам о некоторых аспектах своей будущей избирательной кампании в ходе президентских выборов и об интимных подробностях личной жизни. Об этом шла речь на пресс-конференции в Симферополе 11 июля.

В частности,  Инна Богословская сообщила, что пока не определилась с кандидатурой главы ее избирательного штаба в Крыму. «Тяжелейшие переговоры идут в том смысле, чтобы не ошибиться в выборе, очень много подстав», – сказала Инна Богословская.
При этом она затруднилась ответить, на какую электоральную поддержу в ходе президентской избирательной кампании рассчитывает в Крыму. По мнению Инны Богословской, делать поспешные выводы без полноценного анализа проблем крымского региона и знакомства с крымчанами не стоит. «Я человек натуральный, я люблю все настоящее, естественное. Я не люблю искусственных технологий, не люблю пластмассовой посуды,  не понимаю, что такое секс с презервативом,  хотя сейчас контрацепция очень популярна. Поэтому до тех пор, пока я не почувствую  сама людей, я не буду говорить о том, какой мы процент рассчитываем получить», – сказала Инна Богословская. При этом она добавила, что «пока социология благоприятна».
Инна  Богословская также призналась, что на агитационных бигбордах в Крыму разместила бы следующий политический лозунг: «Крыму – воду, газ, дороги и русский язык – всегда».