В Евпатории определят лучшего курортника нынешнего сезона

15 июля в Евпатории состоится традиционный Международный фестиваль-конкурс «Лучший курортник сезона-2009». Об этом сообщается на Евпаторийском городском портале «Каламит».

Как уточняется на портале, мероприятие, приуроченное к Международному дню курортника, пройдет на Театральной площади.
На портале отмечается, что начнется фестиваль торжественным шествием владыки морей Нептуна в сопровождении многочисленной и экстравагантной свиты. В ходе мероприятия будут сформированы украинская, российская, белорусская и международная команды-участницы, которые посоревнуются в конкурсах: «В здоровом теле – здоровый дух», «Хорошего человека должно быть много», «Все дело в шляпе», «Губит людей не пиво, губит людей…» и «Я на солнышке лежу».
На портале дополняется, что победитель мероприятия получит бесплатные путевки на двоих в одну из здравниц города на следующее лето, а также почетное звание «Лучший курортник Евпатории». Помимо того, самых активных отдыхающих поощрят ценными призами.
На портале сообщается, что в рамках празднования также запланированы демонстрация раритетных автомобилей фирмы «Запорожец», выставка живых скульптур, огненное шоу с участием артистов театра «Вольфрам», прочее.