ForFitness – одежда, которая сделает тренировки еще эффективнее

Люди, не представляющие своей жизни без спортивных нагрузок, понимают, что одежда для фитнеса – это отнюдь не баловство и не дань моде. В первую очередь одежда для фитнеса – это удобство и комфорт во время тренировок. В интернет-магазине ForFitness представлена профессиональная одежда для тех, кто понимает толк в тренировках и начинающих спортсменов. Поэтому, если купить рашгарды то можно быть уверенным в непревзойденном качестве материала и эффективных тренировках

Мужская и женская одежда от магазина ForFitness отличается следующими качествами:

  1. Не препятствует дыханию кожи.
  2. Не намокает от пота.
  3. Не мнется.
  4. Идеально сидит по фигуре.
  5. Легко стирается в автоматической стиральной машине.

Как выбрать правильную ткань

Интенсивные физические нагрузки приводят к усиленному потоотделению, поэтому одежда для занятий не должна препятствовать выходу пота. Стопроцентный хлопок, несмотря на свои отменные характеристики, для занятий спортом не подходит.

Производители разработали идеальную ткань, которая подходит именно для занятий спортом. Среди остальных можно выделить три типа ткани, которые доказали максимальную эффективность:

  1. Полиамид с добавлением полиэстера.
  2. Полиэстер с добавлением спандекса.
  3. Вискоза с хлопком и эластаном.

Эти три лидера эффективно помогают держать спортивную фигуру в тонусе.

Как выбрать размер

Одежда для занятий спортом должна быть точно по размеру. Не стоит брать майки или рашгарды на размер меньше в надежде на скорое похудение. Одежда, сковывающая движения, будет мешать тренировкам.

Для удобства покупателей на сайте ForFitness имеется размерная сетка.

Преимущества одежды для фитнеса ForFitness

Вся спортивная одежда, представленная в каталоге, выполнена из безопасных и экологичных тканей. Такие футболки женские спортивные зарядят позитивом и сделают тренировку более плодотворной. Удобный крой поможет чувствовать себя уверенно и комфортно даже при самых интенсивных нагрузках. Широкий ассортимент позволит каждому покупателю найти желаемое.

В интернет-магазине есть майки для занятий разными видами спорта, поэтому выбор данного предмета одежды зависит от вида тренировок.

Как выбрать одежду для конкретного вида спорта:

  • для аэробики, фитнеса, кардиотренировок подходят свободные майки, не сковывающие движений и не препятствующие воздухообмену;
  • для пробежек лучше брать майки с усиленным лифом;
  • одежда для занятий йогой должна быть в меру приталенной и эластичной.

Интернет-магазин ForFitness представляет одежду для занятий спортом, которая соответствует всем требованиям. Ассортимент каталога постоянно пополняется новинками.