ТОП-5 необычных решений в дизайне офиса

Офис – лицо компании, именно на его оформление и обращают внимание клиенты. Если работы были проведены неаккуратно, а дизайн оставляет желать лучшего, то большинство откажется от сотрудничества, несмотря на привлекательные условия. Однако не всегда нужно все кардинально менять. Зачастую достаточно расставить акценты и добавить помещению изюминку, чтобы оно стало уникальным и стильным. Узнайте о необычных и передовых решений в дизайне офисов и возьмите их на заметку.

Яркие оттенки

Чтобы преобразить офисное помещение, нет необходимости вкладывать крупные суммы. Дизайнеры архитектурной студии http://partner-design.com.ua/dizayn-interera/dizayn-ofisa/ рекомендуют внести минимальные изменения и расставить акценты. Идеальным решением станет использовать яркие детали. Они будут привлекать внимание и отвлекут от несовершенств.

В качестве отвлекающих деталей используйте следующее:

  • стулья сочных оттенков;
  • синий, красный или желтый палас;
  • зеленые декоративные подушки;
  • яркие осветительные приборы.

Необычная мебель

Лучше всего помещение преображает мебель необычной формы. Сегодня в магазинах легко отыскать интересные варианты, которые будут привлекать к себе внимание. Если вы не хотите менять всю мебель, приобретите только стулья. Они внесут в помещение особый колорит, от которого клиенты останутся в восторге.

дизайн интерьера

Картины и фотографии

Чтобы удивить клиентов, рассмотрите вариант приобретения картин. Лучше всего отдать предпочтение абстрактным изображениям. Они будут привлекать внимание, и каждый будет видеть в них что-то особенное, находить свой смысл.

Отличным решением будет повесить на стены несколько качественных фотографий. Однако в этом случае они должны переплетаться с деятельностью компании. Обойдется такой апгрейд офиса в минимальный бюджет, а подходящие фотографии можно найти в Интернете.

дизайн интерьера

Осветительные приборы

Если вы хотите удивить клиентов, и при этом не потратить много средств, просто замените осветительные приборы, отдав предпочтение вариантам с необычным дизайном. Однако они должны гармонировать с общей стилистикой помещения, иначе клиенты не оценят ваш выбор.

дизайн интерьера

Необычные аксессуары

Для преображения помещения порой достаточно расставить акценты. Лучшими помощниками в этом становятся аксессуары. Приобретите несколько изящных статуэток, поставьте их на видные места, и офис станет совершенно иным.

Чтобы офис преобразился, зачастую не нужны большие вложения. Частично замените мебель, грамотно расставьте аксессуары, добавьте немного ярких оттенков и помещение будет не узнать.