Инсектицидные препараты для всех растений

Каждый растениевод знает, что без применения средств защиты сельскохозяйственных культур получить хороший урожай невозможно. Вредители всячески поедают вегетативные и генеративные органы растений, снижая их способность принести достойные плоды. Уход за растениями в период формирования и плодоношения не обходится без применения инсектицидов – препаратов, предназначенных для борьбы с насекомыми.

Разновидности инсектицидов и их особенности

По наличию в инсектицидах поражающих вредителей свойств инсектициды бывают:

1.Биологические инсектициды. Они являются наиболее безопасными для растений и человека и при этом способны бороться с многочисленными колониями вредителей.

2.Инсектициды, изготовленные на основе химических соединений. Целые институты изучают свойства этих инсектицидов, изменяя химический и количественный состав, для достижения максимального воздействия на вредителей и минимального для человека.

Поэтому в настоящее время особой разницы в применении тех или иных инсектицидов нет. Другое дело, что следует доверять известным или неизвестным брендам, зарекомендовавшим себя не именем, а качественным производством менее опасных для человека инсектицидов.

Именно к этому стремиться наша компания, предлагая купить инсектицид разных проверенных производителей. Прямые поставки от них положительно влияют и на формирование цен, которые являются доступными, а в совокупности с проводимыми акциями и скидками бюджетными для любого, заботящегося о своем урожае.

Влияние инсектицидов на вредителей

Инсектициды в зависимости от своего состава по-разному влияют на вредителей. Способы воздействия на вредителей различны:

  • на пищеварительную систему (отравление);
  • контактный способ, влияющий на организм вредителя через внешнее проявление (обездвиживание);
  • комбинированный способ или сплошного действия;
  • точечный способ, с воздействием только на определенный класс насекомых;
  • фумиганты (воздействие на вредителей газообразными веществами, содержащими инсектициды).

Заинтересовавшись одним из препаратов, можно получить исчерпывающую информацию о нем от наших менеджеров.

Применение предлагаемых препаратов

К реализации предложены инсектициды не только сохраняющие урожай, но и те, которые борются с вредителями растений, радующими глаз - домашними и высаженными в грунт цветами и декоративными растениями.

Ассортимент представлен разными группами инсектицидов:

  • на основе карбаминовой кислоты;
  • наличием в составе фосфорорганических соединений;
  • представители, основой состава которых являются синтетические перетроиды;
  • инсектициды, содержащие химический никотин.

Наличие и разнообразие инсектицидных препаратов у нас огромное количество. Подобрать можно любое средство «по вкусу» насекомого.