Как купить квартиру в Киеве в рассрочку: некоторые нюансы приобретения жилья в центре

Стремление приобрести собственное жилье в Киеве в определенный момент возникает едва ли не у каждого, кто связывает свое обозримое будущее со столицей. Съемные квартиры хороши до тех пор, пока проживание в них не начинает приносить дискомфорт — как минимум, психологический. По этой причине многие, кто успел накопить некоторую денежную сумму, жаждут поскорее обзавестись своим жильем, пусть и скромным, ведь за него не придется ежемесячно выплачивать немалые суммы посторонним людям, причем с риском когда-то быть выдворенными восвояси из-за того, что у хозяев изменились обстоятельства и они более не желают сдавать принадлежащую им недвижимость внаем. Но насколько реально приобрести киевское жилье, цены на которое весьма высоки?

Покупка квартиры на приемлемых условиях: интересные предложения

Ценник на столичные квадратные метры, безусловно, «кусается». По этой причине многие потенциальные владельцы квартир стремятся подыскать варианты подешевле и крайне редко рассматривают для себя центральные районы, хотя и мечтали бы там жить. А из-за невозможности значительной части местного населения сразу же предоставить продавцу недвижимости нужную сумму купить квартиру Киев в рассрочку либо по ипотеке решается гораздо чаще, чем путем единовременного платежа.

Тем, кто подыскивает место проживания получше и поближе к центру, не стоит предаваться отчаянию. На рынке периодически появляются весьма выгодные варианты, позволяющие реализовать подобные мечты. Обычно они представлены самим застройщиком, а значит, подразумевают приобретение жилья без необходимости переплачивать посредникам. Да и условия покупки нередко довольно выгодны для разных категорий населения, включая тех, кто не относится к числу богачей. Им имеет смысл обратить внимание на квартиры, продающиеся с рассрочкой в несколько лет. Например, в «Подол Плаза & Резиденс». Этот ЖК будет интересен людям с разными финансовыми возможностями.

Поселиться на Подоле в собственной квартире

Проект, реализуемый известным девелопером «Статус Груп», уже частично завершен. Тем, кто решится приобрести тут жилье, не придется ожидать заселения годами. К тому же, Podol Plaza, про который подробнее рассказано здесь, предлагает потенциальным владельцам квартир немало преимуществ. В их числе:

  • более чем удачное расположение в престижном историческом районе столицы;
  • транспортная доступность, близость к метро (станция «Контрактовая площадь»);
  • захватывающие дух виды из панорамных окон;
  • великолепный дизайн, сочетающий классику и современность;
  • наличие собственной инфраструктуры прямо в ЖК: торговых точек (включая продуктовые магазины и бутики), спортивных объектов, спа-салонов, офисных помещений и т.п.;
  • светлые просторные квартиры с удачной планировкой.

Цены на все это великолепие довольно умеренные, если учесть район расположения жилого комплекса. Поселиться здесь стоит тем, кто стремится к комфортабельным условиям проживания с доступом ко всем нужным инфраструктурным объектам. Терять подобный шанс не стоит. Рекомендуем поторопиться с заключением сделки.