Отличные цены, огромный ассортимент в Santeh.guru: без покупки не уйти

Интернет-магазин Santeh.guru работает с 2010 года. С тех пор он помог тысячам жителей Крыма обновить парк домашней сантехники. На страницах портала — впечатляющий выбор сантехники от лучших европейских производителей. По данным маркетингового исследования, это самый обширный интернет-каталог кухонной техники и сантехнических товаров в Севастополе и Крыму.

Какие бренды предлагает Santeh.guru?

Интернет-магазин сотрудничает с известными производителями из Европы, такими, как:

  • Grohe (Германия);

  • Imprese (Чехия);

  • Cersanit (Польша);

  • Jacob Delafon (Франция);

  • Villeroy&Boch (Германия);

  • Roca (Испания).

Высокое качество продукции этих брендов продукции неизменно. Как же магазинуSanteh.guru удаётся держать доступные цены? Дело в том, что работа напрямую с поставщиком позволяет не делать сумасшедших накруток. За счёт большого оборота продаж интернет-магазин и так получает свою прибыль.

Почему делать покупки на сайте легко и приятно?

В таком большом каталоге можно и заблудиться. Покупатель не обязан разбираться во всех позициях, поэтому работа построена так: посетитель сайта пишет запрос менеджеру с указанием техники, которая ему необходима, и перечисляет желаемые характеристики. Опытный менеджер подбирает несколько вариантов в разных ценовых категориях и предлагает их клиенту. Это быстро, просто, эффективно.

Как происходит доставка?

Покупатели часто спрашивают, как организована доставка заказа. Волнуются, дойдёт ли она по адресу, не придётся ли ждать слишком долго. Нетерпеливым клиентам приятно будет узнать, что доставка осуществляется через 1-2 дня.

Компания владеет собственным автопарком, поэтому логистических накладок и опозданий не бывает. Предоставляется услуга бесплатной доставки в любой, даже самый отдалённый, уголок Крыма.

Итак, заказ из магазина может приехать в любой населённый пункт (перечисление в алфавитном порядке): Алупка, Алушта, Арабатская стрелка, Балаклава, Бахчисарай,Белогорск, Береговое, Бухта Ласпи, Гаспра, Гурзуф, Джанкой, Евпатория, Заозерное,Казантип, Каменское, Кача, Керчь, Коктебель, Кореиз - Мисхор, Красноперекопск, Ливадия, Морское, Николаевка, Новофедоровка, Новый Свет, Орджоникидзе,Партенит, Песчаное, Поповка - Мирный, Приморский, Саки, Севастополь, Симеиз, Симферополь, Солнечногорское, Старый Крым, Судак, Утес, Учкуевка, Феодосия, Форос, Штормовое, Щелкино, Ялта.

Бывают ли скидки и акции?

Несмотря на то, что уровень цен и так привлекательный, клиенты могут воспользоваться приятными предложениями.

  1. Накопительная система по индивидуальной карте. Интернет-магазин благодарит любимых покупателей за лояльность и предлагает делать последующие покупки со скидкой до 10%.
  2. Раздел «Горячие предложения». Жара в Крыму бывает летом, а в интернет-магазине всегда есть жаркие уголки, где представлена техника для кухни и ванной комнаты с огромными скидками — до 50%.

Обновляя домашнюю технику, можно привлечь в дом удачу. И уж совершенно точно в него придёт современный комфорт, гармония и эргономичность пространства. Каждый раз, принимая утренний душ или вечернюю ванну, домочадцы будут испытывать минуты покоя и умиротворения.

Можно сделать выбор не только на сайте, но и прямо в офисе компании по адресу: г. Севастополь, ул. Пожарова, д.20, корп.3. оф.4. Телефон +7(978)828-41-07.