PixelLab: сервисный центр по ремонту техники в Киеве и Украине

PixelLab - надежный сервисный центр, где ремонтируют телефоны, планшеты, ноутбуки, телевизоры, занимаются постгарантийным обслуживанием. Спектр работ, который выполняют специалисты центра, достаточно широк.

Почему стоит обратиться в PixelLab

Есть несколько причин обратиться именно в PixelLab. Это надежный сервис по ремонту техники, который уже зарекомендовал себя. Здесь работают настоящие профессионалы в своей области. Есть мастера, которые специализируются по технике марки Apple. Не каждый специалист может выполнять такие работы.

Обратившись в PixelLab https://pixellab.com.ua/, клиент может быть уверен, что работа будет выполнена на совесть. Ему не придется тратить свое время на повторное обращение - процент повторных обращений в компанию ничтожно мал. Обычно у клиентов не возникает претензий. Используемые при ремонте детали прослужат долго, потому что в компании не используют дешевые аналоги низкого качества. Чаще всего используются фирменные комплектующие.

Преимущества сервиса

В сервисном центре PixelLab :

- Работают инженеры с высокой квалификацией. Они в кратчайшие сроки определяют причину поломки и предлагают клиенту наиболее выгодное решение по ремонту. Никаких лишних работ, все по существу.
- Работают быстро. Здесь ценят время, поэтому стремятся обслуживать технику максимально быстро. И все это без ущерба для качества. Сломался ПК, который нужен для работы? Инженеры восстановят его как можно быстрее.
- Дают гарантию на выполненную работу. После ремонта ваша техника прослужит долго. Если возникнут неполадки или претензии к качеству - ремонт будет бесплатным.
- Используют фирменные детали. В сервисном центре пользуются фирменными или надежными совместимыми деталями, которые не влияют на качество работы техники.
- Работают по Киеву и Украине.

Выполняемые работы

Чаще всего мастерам центра приходится заниматься чисткой ПК, заменой стекол в планшетах и смартфонах, восстановлением гнезд в мониторах. Однако попадаются и более сложные виды работ. Например, в сервис частенько обращаются, когда надо переустановить операционную систему или перепрошить планшет. Также порой у клиентов возникают проблемы с клавиатурой.

Однако специалисты центра PixelLab https://pixellab.com.ua/ могут заниматься и более сложными работами, когда причина поломки неочевидна. Иногда приходится повозиться, чтобы определить, почему техника не работает должным образом. Опыт позволяет инженерам сервисного центра быстро находить поломки даже в таких нелегких ситуациях.