Преимущества ковролина от магазина ПолMALL

Преимущества ковролина от магазина ПолMALL

Магазин ПолMALL представляет широкий ассортимент напольных покрытий для любых помещений. Здесь речь пойдет именно о ковролине от данной компании.

Большой выбор.

Компания представляет множество видов ковролин, который отличается по разным критериям:

  • Комната или помещение, где будет застелен ковролин. Сюда входит не только ковролин для дома, но так же и для общественных помещений, например, ресторана.
  • Ширина ковролина может быть от 0,8 до 5 метров.
  • 7 различных классов износостойкости, что обеспечивает возможность подобрать оптимальный вариант.
  • Компания сотрудничает более чем с десятком брендов, самыми известными из которых являются Betap, Real Beautiful, Balta, Ideal и Condor.
  • У покупателей есть возможность выбрать тип и состав ворса.
  • На выбор предоставляется несколько типов производства. Есть даже возможность приобрести тканый ковролин.
  • Гамма цветов настолько разнообразна, что любой покупатель с вероятностью 100% подберет идеальный по цвету ковролин в своё помещение.
  • Компания ПолMall сотрудничает с производителями из 5 стран, в которые даже входят Бельгия, Молдова и Узбекистан.

Удобный сайт компании.

На сайте магазина https://polmall.com.ua/kovrolin/bytovoy/ можно выбрать подходящий бытовой ковролин по всем вышеперечисленным критериям, а так же ознакомиться со всей интересующей информацией. С помощью сайта можно сделать заказ необходимого количества ковролина.

Бесплатная доставка

Большинство товаров, представленных в магазине, можно заказать себе и при этом доставка будет бесплатна.

Видео-обзор товара

Так же большинство видов ковролина можно посмотреть не только на картинке, но так же и на видео, где визуально можно оценить качество, мягкость, цвет при каком-либо освещении и так далее.

Разнообразная ценовая политика

Качественный ковролин на polmall.com.ua может позволить себе абсолютно каждый. Подобрать товар можно совсем за низкую цену, а если есть возможность, то можно посмотреть более люксовый сегмент.

Качество

Независимо от цены и типа ковролина, все покрытия очень качественны. Перед продажей материал проходит отбор и только после удостоверения в том, что ковролин действительно достоин быть представленным в этом магазине, его выставляют на продажу.

Консультация со специалистами

Профессиональные менеджеры проконсультируют покупателей без навязывания лишних услуг. Они помогут подобрать идеальный ковалин для любого помещения и для любых требований.