Rowenta делает революцию в мире пылесосов и отпаривателей: инновации для ухода за одеждой и уборки

По результатам глобального исследования мирового рынка клининговой техники, Rowenta стабильно уже который год занимает одну из лидирующих позиций (с учетом уровня продаваемости отпаривателей, плоек, фенов, пылесосов Rowenta, годового оборота компании и отзывов пользователей).

Компания в очередной раз удивляет своих поклонников – в этом году она решила приложить максимум усилий, чтобы довести собственные технологии для ухода за одеждой и уборки до идеала. Так, несколькими неделями ранее в Нью-Джерси Rowenta представила первый в мире универсальный девайс, который комбинирует в себе функции классического пароочистителя, утюга и эргономичной гладильной доски. Новинка получила название All-In-One Iron and Steamer Solution и стала, без преувеличений, одним из лучших современных приспособлений для устранения загрязнений с поверхности текстильных изделий, а также их отпаривания и разглаживания.

Внешний вид новинки сразу же приглянулся поклонникам оригинальных решений для дома – несмотря на широкие функциональные возможности она обладает сравнительно компактными размерами и выглядит достаточно стильно.

IXEO – девайс, который станет идеальным решением для ухода за одеждой, а также популярной сегодня уборки паром. По прогнозам производителя, на американском рынке новинка появится совсем скоро. Европейские же покупатели пока могут приобрести любой пароочиститель или пылесос Ровента на сайте.

Что известно про универсальную новинку

  • Прежде всего, свежее изобретение популярного бренда необычно тем, что является первым в мире комбинированным пароочистителем, оснащенным движимой гладильной доской. Так, в зависимости от типа текстильного изделия, которое нужно погладить или обработать паром, доску можно установить в вертикальном, горизонтальном положении, а также под небольшим наклоном (под углом 30 градусов).

  • Новинка применяет интеллектуальные технологии для безопасного отпаривания и глажки текстильных изделий. В силу этой особенности IXEO является максимально щадящим устройством, с помощью которого обрабатывать можно даже самые тонкие и «чувствительные» натуральные и синтетические ткани.

  • Наличие съемного резервуара с жидкостью – отличное решение для борьбы с патогенными микроорганизмами по всей площади жилого помещения. С помощью уникального пароочистителя можно дезинфицировать все – начиная с обивки мебели и заканчивая мягкими детскими игрушками.

  • Высокая скорость разогрева IXEO позволяет обрабатывать текстильные изделия максимально быстро. Так, гладильная головка устройства разогревается до оптимальной температуры всего за 45 секунд.

Ровента умеет делать революцию, и ее технологии для уборки и ухода за текстильными изделиями – тому доказательство.