Качественные полиэтиленовые и полипропиленовые пакеты от компании “Царь Пласт”

Полиэтиленовая и полипропиленовая плёнка - широко востребованный материал для упаковки, практически, в любой сфере нашей жизни - в домашнем быту и для предприятий - для пищевых и промышленных производств, в сельском хозяйстве и в строительстве - охват потенциального использования можно перечислять бесконечно. Существенным преимуществом решения купить полиэтиленовые пакеты является качество, прочность, защищённость от внешнего воздействия, термо-, влаго-, пыле- изолирующие свойства и недорогая цена. На упаковку, изготовленную из полипропилена, можно наносить логотип компании, различный текст, изображения - этот вид упаковки имеет повышенную чёткость, глянцевость, прозрачность и нанесённый на него дизайн служит долговечно. Нанесение полноцветной печати методом флексографии производится также и на полиэтиленовые пакеты.

Производство полиэтиленовых пакетов компания “Царь Пласт” ведет уже более 12 лет. Новейшее оборудование, возможности, мощности, научно-технический потенциал позволяют компании “Царь Пласт” непрерывно совершенствовать, улучшать, развивать своё производство, внедрять новые технологии. Заказывая упаковку в нашей компании, вы получаете продукт высочайшего качества, с соблюдением всех технических и экологических норм. Нашей продукцией пользуется широкий диапазон предприятий в Киеве и по всей Украине.

На сайте нашей компании вы можете заказать и купить полипропиленовые пакеты (для упаковки изделий любого предназначения) прямо со склада. На странице товара имеется таблица с указанием всех размеров и основных характеристик продукции, а также её цена. Представлены наглядные изображения упаковки, её описание, наличие на складе и вся подробная информация - чтобы вы могли, максимально удобно для себя, сделать свой выбор. Опытные менеджеры проконсультируют и предложат оптимальный вариант товара. Вся продукция компании сертифицирована, имеет соответствующий ГОСТ и ТУ Украины.

Обратиться в нашу компанию вы можете по адресу, указанному на сайте компании, а также по указанным телефонам. Сделав заказ, вы в течение 10-20 дней получите готовый продукт, с полной дизайнерской отделкой, выполненный по вашим индивидуальным желаниям и предпочтениям. Возможен самовывоз продукции, а также доставка по всей Украине - подробнее об этом на сайте компании, в разделе “Доставка и оплата”.