Комплексный подход к проблеме: как сделать защиту от напряжения от компании E.NEXT-Украина

Комплексный подход к проблеме: как сделать защиту от напряжения от компании E.NEXT-Украина

Электротехническая компания E.NEXT-Украина является одним из ведущих лидеров по производству и продаже электротехнического оборудования в Украине. Партнерами фирмы E.NEXT-Украина являются основные производители электротехнического оборудования в мире. Компания и сама производит широкую линейку электротехнических приборов под собственным брендом, начиная от лампочек различных модификаций и заканчивая устройствами защитного отключения.
Услуги и предложения
Компания E.NEXT-Украина, для потенциальных клиентов предлагает следующий спектр услуг и предложений:

  • Разработку и поставку средств автоматизации производства и обеспечение их программным продуктом
  • Производство и продажа качественного электротехнического оборудования по оптимальным ценам.
  • Разработку проектов специалистами компании систем электроснабжения, систем пожарной безопасности, контуров заземления и молниезащиты.
  • Монтаж электротехнического оборудования его пуск и наладка
  • Производство монтаж и сервисное обслуживание поставленного оборудования

Если возникла необходимость защиты электроприборов от скачков напряжения, то высокопрофессиональные специалисты нашей компании с удовольствием выполнят эту работу, разработают проект сохранности электрического оборудования от перепадов напряжения, помогут сделать грамотный выбор теплового реле для отключения тока. Также они смогут монтаж и наладку разработанной схемы защиты.

Стоить отметить, что фирма E.NEXT-Украина занимается комплексным решением поставленных задач, сюда входит разработка проекта с последующим его согласованием во всех инстанциях и кабинетах, поставку монтаж, пуск и наладку запроектированного электрического оборудования, и последующее его гарантийное и сервисное обслуживание. Наша компания тесно сотрудничает со многими облэнерго, крупными строительными организациями, агрохолдингами, различными сетями строительных супермаркетов.
Вся продукция компании E.NEXT обладает и соответствует всем стандартам надежности безопасности и качества, а благодаря тому, что основные производственные мощности фирмы находятся в Польше, вся продукция сертифицирована по более высоким, чем в Украине Европейским стандартам.
Заказчика не должно волновать, как сделать защиту от напряжения, все решения по этому вопросу берет на себя компания E.NEXT-Украина и она же дает гарантию на сохранность электрического оборудования от перепадов напряжения в электрической сети.

Фирма E.NEXT-Украина выполнит любые электротехнические работы комплексно, быстро и аккуратно, а также возьмет на себя гарантийное и сервисное обслуживания поставленного электрического оборудования.