Особенности выбора конференц-зала

Особенности выбора конференц-зала

Успех каждого делового мероприятия значительно повышается, если оно тщательно продуманно и грамотно организовано. Внимание к каждой детали организационных моментов является залогом результативности бизнес встречи. В современном деловом мире конференции, семинары, тренинги, презентации являются наиболее часто проводимыми мероприятиями, поскольку каждый бизнесмен знает о том, что именно они могут стать важным инструментом к повышению имиджа компании и развитию бизнеса в целом. Поэтому такие встречи необходимо организовывать на самом высоком уровне и начать с тщательного подбора помещения.

Конференц зал должен соответствовать теме мероприятия, быть достаточно просторным, в нем должна царить дружелюбная атмосфера и благоприятный микроклимат для комфорта гостей. Какие критерии наиболее важны в данном вопросе?

1. Вместительность. Организаторы мероприятия должны заранее спланировать количество гостей, принимающих участие, и подбирать помещение с учетом данного фактора.
2. Общая площадь. В помещении для конференции должно быть достаточно свободного места для комфортного передвижения, но и слишком большая  площадь создаст ощущение пустоты. Поэтому здесь важно найти золотую середину.
3. Высокая степень комфорта, которую создают общая атмосфера, удобная мебель, наличие системы кондиционирования воздуха, подходящий дизайн интерьера и т.д.
4. Техническая оснащенность. Современный конференц-зал должен быть оборудован соответствующим оснащением – аппаратурой и техникой, аудиосистемой, проектором, мультимедийным экраном, флипчартом и прочими техническими ресурсами.
5. Наличие удобств – туалета, гардероба, комнаты для курения, автомобильной парковки и т.п.
Это основные критерии, которые позволят выбрать подходящий зал для конференций и провести успешное мероприятие.

Где арендовать конференц зал в Киеве?

Гостинично-ресторанный комплекс «Верховина» предлагает организаторам деловых мероприятий конференц-залы разной вместительности. На территории комплекса можно провести небольшую встречу на 10-20 человек или масштабное мероприятие на 100 участников. Современное техническое оборудование, удобное месторасположение, высокий уровень удобства для гостей, доступные цены – это главные преимущества проведения конференции в «Верховине». Персонал отеля окажет профессиональную помощь в подготовке к мероприятию и окажет качественный конференц-сервис.
«Верховина» - отель для плодотворной работы и приятного отдыха.