Новые автомобили Nissan от официального дилера «Атлант МОТОРЗ ХАРЬКОВ»

Автомобили Nissan всегда считались эталоном надежности и качества. Компания, которая выпускает эти авто, была создана в начале тридцатых годов прошлого века, и по сей день продолжает выпускать автомобили разных типов и разных ценовых категорий. Компания Nissan в мировом рейтинге занимает почетное третье место, уступая лишь брендам Тойота и Хонда.

Где купить Nissan по доступной цене

Компания «Атлант МОТОРЗ ХАРЬКОВ» http://nissankharkiv.com.ua/ru/ является официальным дилером автоконцерна Nissan, и занимается как реализацией автомобилей данного бренда, так и сервисным обслуживанием. Услугами автоцентра пользуются частные лица, средний бизнес и большие компании. Техцентр расположен в центре Харькова, на пересечении крупных транспортных артерий.

Это позволяет любому клиенту максимально быстро и удобно добраться до сервиса из любой точки города. В автоцентре «Атлант МОТОРЗ ХАРЬКОВ» представлено множество моделей автомобилей Ниссан, и при подборе машины покупателю предоставляется бесплатная консультация, которая помогает определиться с выбором.

Немного истории

Автоконцерн Nissan стал результатом слияния двух автомобильных компаний, и изначально выпускал автомобили не только под брендом Ниссан, но и Datsun. С середины прошлого века эта компания попутно с выпуском автомобилей занимается проектированием и производством двигателей для ракет. Помимо этого Ниссан делает силовые установки для военных и гражданских судов. Автоконцерн Nissan сумел завоевать не только японский и европейские рынки, но и в Америке машины этой марки получили широкую известность. Ниссан наладил производство автомобилей и в Китае, а также ещё в двадцати странах по всему миру. Еще в середине семидесятых годов 20 столетия этот автоконцерн получил звание крупнейшего экспортера легковых машин во всём мире.

Популярные модели Nissan

Самыми известными моделями автомобилей Nissan являются:

  1. Nissan GTR.
  2. Nissan Patrol.
  3. Nissan Qashqai.
  4. Nissan Infiniti.
  5. Nissan Лиф.

Nissan Лиф является самым распространенным электромобилем в мире. Такая популярность объясняется высокой надежностью электрической модели, большим запасом хода (Nissan leaf 2018), высоким уровнем комфорта и доступной ценой. Nissan Patrol давно стал легендой, и по праву считается родоначальником автомобилей повышенной проходимости. Nissan Patrol отлично показал себя в условиях жесткого бездорожья. Этот внедорожник может использоваться в любых климатических зонах и в любых погодных условиях. Ему не страшна 50 градусная жара в пустыне, а также экстремально низкие температуры Крайнего Севера. Nissan GTR снискал себе не меньшую славу, нежели у Nissan Patrol. GTR принадлежит множество рекордов скорости, и этот спорткар является мечтой многих автолюбителей. По своим динамическим качествам Nissan GTR стоит практически на одном уровне с такими легендарными суперкарами как Bugatti Veyron и Koenigsegg Agera.

В арсенале техцентра также имеется сервис техобслуживания и магазин фирменных запчастей. Главными преимуществами автоцентра являются:

  • низкая стоимость автомобилей (компания работает без посредников);
  • высокое качество обслуживания клиентов;
  • широкий спектр сервисных услуг;
  • большой выбор дополнительного оборудования.

Обратившись в компанию «Атлант МОТОРЗ ХАРЬКОВ» клиент экономит не только деньги, но и время.