Все новости Украины и мира

Все новости Украины и мира

Наш телеканал новостей «24» всегда готов первым освещать актуальные новости в Украине и в мире. Корреспонденты нашего телеканала работают и за рубежом, и в Украине, и на линии фронта. Двадцать четыре часа в сутки выходят выпуски новостей, касающиеся всех областей жизни общества.

Сейчас в Украине очень непростое время: в обществе много противоречий, и поток информации из разных источников и с разных сторон идёт беспрерывно. Поэтому особенно важна профессиональная работа журналистов, их способность действительно грамотно и объективно осветить для зрителей те или иные события. Наши журналисты имеют продолжительный опыт работы в любых условиях, независимо от сложности, и высокий уровень профессиональной подготовки. Благодаря этому самые свежие новости в Украине сегодня всегда доступны нашему зрителю.

Наш интернет-портал «24» также позволяет пользователям получать новости каждый час, в режиме реального времени обо всех значимых событиях в мире и в Украине. Это и политика, и экономика, и культура. Все области общественной жизни, как в мирное, так и в военное время освещаются корреспондентами телеканала новостей «24» для наших зрителей и пользователей интернет-портала «24».  На нашем интернет-портале «24» также есть отдельный раздел под названием «Гордость Украины», посвящённый известным соотечественникам, добившимся выдающихся успехов и прославляющим нашу страну как в Украине, так и за рубежом.

Телеканал новостей «24» всесторонне освещает события во всех областях общественной жизни на Украине. Этому посвящён отдельный новостной раздел интернет-портала «24», на котором вы также можете круглые сутки, ежечасно, получить информацию об актуальных событиях в стране. В данном разделе представлены интересные публикации — статьи, написанные нашими авторами о важнейших событиях в Украине.

Задача телеканала новостей «24» — давать как гражданам страны, так и гражданам других государств правдивую и объективную информацию об актуальных событиях в стране и в мире. Создавать имидж страны и заботиться об её международном престиже. Журналисты телеканала «24» оперативно предоставляют всю необходимую для этого информацию, опережая конкурентные СМИ. Благодаря этому наши зрители и читатели получают свежие, неискажённые новости из первых рук. Информированность и просвещённость украинцев — это то, в чём состоит работа сотрудников телеканала новостей «24».