Организация похорон через ритуальное агентство

В скорбный час родственникам, как правило, тяжело сосредоточиться на подготовке похоронной церемонии и на посещении всех нужных инстанций по юридическому оформлению факта смерти близкого человека. Оптимальным решением в такой ситуации является обращение в бюро похоронных услуг в Минске.

Как поступить: хоронить самостоятельно или через похоронное бюро

Коротко говоря, алгоритм ваших действий таков: если человек умер дома, нужно без промедления вызвать скорую помощь и милицию, чтобы засвидетельствовать факт смерти. Если пациент умер в больнице или в социальном учреждении, то родственники должны забрать вещи и документы покойного, дождаться результатов вскрытия и в морге получить справку о смерти. С этой справкой нужно обратиться в ЗАГС, где вам выдадут свидетельство о смерти.

Далее вам будет нужно организовать погребение покойного:

  • определиться с датой захоронения;
  • получить разрешение на захоронение;
  • организовать место на кладбище;
  • купить гроб и ритуальные принадлежности.

Дополнительно вам будет нужно организовать поминальную трапезу: забронировать время и место, оплатить меню, оповестить близких и друзей покойного, а при необходимости, заказать музыкальное сопровождение.

Обратившись в похоронное бюро в Минске, вы снимете с себя необходимость решения всех организационных вопросов. В цены похоронного бюро уже включён минимальный и необходимый перечень услуг и товаров для погребения.

Ценовая политика в ритуальном агентстве Memento More

Даже если вы испытываете финансовые затруднения, все равно можете обратиться в наше похоронное бюро. На свои услуги мы установили приемлемые цены и специально разработали комплексную программу проведения похорон - "ЭКОНОМ" с минимальным, но необходимым перечнем услуг и процедур. Кроме этого, мы можем отложить оплату наших услуг и провести расчет после проведения похорон.

Мы обеспечиваем круглосуточную связь через форму обратной связи в разделе Контакты нашего сайта, через e-mail yurochkovyevedaman@mail.ru, по телефонам 8 (029) 700-66-61, +375 (29) 700-66-61, а также проводим круглосуточные консультации в офисе.

После вашего обращения к вам бесплатно выедет ритуальный агент и при личной встрече ответит на все ваши вопросы. Бесплатная консультация включает:

  • согласование перечня нужных вам процедур;
  • составление заявки на проведение похоронной церемонии;
  • подписание договора на оказание услуг.