Независимая экспертиза авто после ДТП в Керчи и переуступка требований к страховой компании

Дорожно-транспортное происшествие – всегда неожиданное и неприятное событие, от которого не застрахованы и опытные водители. ДТП на отдыхе – неожиданность и неприятность вдвойне. Чтобы не тратить драгоценные дни отпуска на оформление документов и не томиться в коридорах полиции – обратитесь к аварийным комиссарам.

Единая служба аварийных комиссаров оказывает полный комплекс услуг участникам дорожных происшествий. Аваркомы работают 24 часа в сутки 7 дней в неделю без праздников и перерывов. Максимальная длительность ожидания специалиста на месте происшествия - 45 минут, но фактически приезд осуществляется значительно быстрее. При ущербе до 50 000 рублей ДТП можно оформить без вызова сотрудников ГИБДД. Главное – сделать это правильно, чтобы впоследствии не столкнуться с придирками в страховой компании.

Если ущерб превышает установленный лимит или в аварии пострадали люди, вызов автоинспекторов ГИБДД обязателен.

Аварийный комиссар поможет подготовить необходимые документы и проследит, чтобы ваши интересы не были нарушены.

Аварийный комиссар в Керчи от правового центра "Авто Помощь":

  • профессионально заполнит бланк извещения о ДТП, что является обязательным условием для получения страховой выплаты;
  • произведет фотографирование и видеозапись места происшествия, зафиксирует расположение транспортных средств и полученные повреждения для подтверждения обстоятельств происшествия на случай возможных споров между участниками ДТП и со страховой компании;
  • вызовет эвакуатор при необходимости транспортировки автомобиля, посоветует ближайший надёжный автосервис для срочного ремонта;
  • организует независимую экспертизу для определения стоимости восстановительного ремонта по правилам ОСАГО;
  • поможет связаться с представителем страховой компании.

Дорожные происшествия вне места проживания и страхования сопряжены с дополнительными техническими и организационными трудностями. Участники ДТП оторваны от привычной среды, нуждаются в срочном ремонте автомобиля для обратного пути. Помимо этого ситуация осложняется и объективными обстоятельствами:

  • в Керчи могут отсутствовать представители именно вашей страховой компании, что потребует доставку повреждённого транспортного средства на осмотр страховщику и экспертизу в Севастополь или Симферополь;
  • полученные в результате ДТП повреждения могут оказаться несовместимыми с дальнейшей эксплуатацией автомобиля, что потребует срочной оплаты дорогостоящего ремонта;
  • споры и конфликты между участниками дорожного происшествия могут перерасти в длительные судебные разбирательства, успех которых будет зависеть от личного участия, что в большинстве случаев для отдыхающих невозможно (споры с ГИБДД будут рассматриваться только в Крыму в течение 30 дней).

Правовой центр "Авто Помощь" в Крыму предлагает выкуп страховых дел по ДТП на взаимосогласованных и удобных для вас условиях. Вы можете переуступить требование к страховой компании и немедленно получить деньги, избавившись от необходимости посещать страховую компанию, собирать документы, участвовать в разбирательствах и спорах.

Керчь богата историческими и культурными достопримечательностями. Аджимушкайские каменоломни, гора Митридат, крепости Ени-Кале и Керчь, курганы, музеи и другие выдающиеся историко-культурные объекты заслуживают большего внимания, чем коридоры и кабинеты отдела ГИБДД. Аварийные комиссары в Керчи помогут спасти ваш отдых!


Правовой центр "Авто Помощь" оказывается круглосуточную поддержку водителей при ДТП, звоните:
+7 (978) 978-00-77