Как избежать аварии и значительно снизить ее вероятность?

Современные условия жизни вынуждают многих людей использовать транспортное средство для передвижения. Тем не менее, не все готовы в точности соблюдать правила дорожного движения. Согласно статистике за последнее время, риск возникновения аварийных ситуаций значительно возрос. Всему виной халатность не только пешеходов, но и водителей транспортных средств.

Давно хотели восстановить справедливость и поучаствовать в борьбе, где добро побеждает зло? Снимайте аварии на видеорегистратор и отправляйте на сайт новостей города. Вы не только поспособствуете уменьшению вероятности возникновения похожих ситуаций, то и поможете раскрыть безнаказанного правонарушителя. Новый проект от сайта новостей Днепра сделает все возможное, чтобы наказать виновника аварийной ситуации и вознаградит ответственных водителей. Администрация сайта гарантирует:

  • полную анонимность автора видео, снятого на видеорегистратор;

  • прикладывание максимальных усилий для того, чтобы найти безответственного владельца автомобиля;

  • в случае рассекречивания, фото нарушителя появится на сайте городских новостей.

Если вы хотите прославить неудавшегося водителя на просторах интернета, но не знаете, как лучше это сделать, то отправляйте съемку с видеорегистратора на сайт городских новостей. Справедливость будет гарантированно восстановлена с вашей помощью, а виновные получат по заслугам.

Категория сайта, включающая видео с правонарушениями

Нужно постараться зафиксировать номер автомобильного транспорта для оперативного раскрытия личности виновника. Именно тогда видео попадет в раздел сайта http://zabeba.li/category/auto-sidor и нерадивому водителю придется лицезреть себя на просторах интернета. Кроме того, автор кадров с видеорегистратора награждается ценными призами. В настоящее время, быть добрым не так легко, как может показаться. Вы можете не только сделать мир лучше и повысить безопасность на дорогах, но и получить приятный подарок от сайта новостей города Днепра.

Удобный интерфейс интернет ресурса позволяет за считанные минуты загрузить файл с видео как от своего лица, так и с сохранением полной анонимности. Всего за небольшой промежуток времени каждый житель города сможет стать вершителем добра и справедливости. В конце недели, все авторы гарантированно получают приятные подарки. Не будьте равнодушными к опасным правонарушениям на дорогах, ведь вскоре жертвой происшествия может стать каждый пешеход и водитель.