художественная гимнастика

Крымчанка завоевала серебро в многоборье

В третий день Чемпионата мира по художественной гимнастике крымская спортсменка Анна Ризатдинова завоевала серебряную медаль в многоборье. Об этом сообщила пресс-служба Министерства образования и науки, молодежи и спорта АРК. читать about Крымчанка завоевала серебро в многоборье

Крымчанка стала чемпионкой мира по художественной гимнастике

Крымская спортсменка, участница ХХХ летних Олимпийских игр Анна Ризатдинова стала чемпионкой мира по художественной гимнастике в упражнениях с обручем. Об этом сообщила пресс-служба Министерства образования и науки, молодежи и спорта АРК. читать about Крымчанка стала чемпионкой мира по художественной гимнастике

Крымчанка завоевала три медали на Всемирных спортивных играх

Спортсменка из Симферополя Анна Ризатдинова завоевала три медали на IX Всемирных спортивных играх. Об этом сообщила пресс-служба Симферопольского городского совета. читать about Крымчанка завоевала три медали на Всемирных спортивных играх

В Евпатории стартовали соревнования по спортивной гимнастике

В Евпатории состоялось торжественное открытие XXIII Международных соревнований по спортивной гимнастике памяти олимпийской чемпионки Марии Гороховской. Об этом сообщила пресс-служба Совета министров АРК.
читать about В Евпатории стартовали соревнования по спортивной гимнастике

Крымчанка победила на этапе Кубка мира по художественной гимнастике

Крымская спортсменка Анна Ризатдинова стала победительницей шестого этапа Кубка мира по художественной гимнастике, который проходил во Франции. Об этом сообщила пресс-служба Министерства образования и науки, молодежи и спорта АРК.
читать about Крымчанка победила на этапе Кубка мира по художественной гимнастике

Крымчанка взяла «бронзу» на Кубке мира по гимнастике

Крымская спортсменка Анна Ризатдинова завоевала бронзовую медаль на этапе Кубка мира по художественной гимнастике в Португалии. Об этом сообщила пресс-служба Министерства образования и науки, молодежи и спорта АРК.
читать about Крымчанка взяла «бронзу» на Кубке мира по гимнастике

В Севастополе провели соревнования по гимнастике

В Севастополе состоялось открытое первенство по художественной гимнастике «Балаклавские ласточки». Об этом корреспонденту Крымского информационного агентства сообщила главный судья турнира Татьяна Баглай.
читать about В Севастополе провели соревнования по гимнастике

Крымчанка победила на Кубке Украины по художественной гимнастике

Крымская спортсменка Анна Ризатдинова стала победительницей в соревнованиях на Кубок Украины по художественной гимнастике. Об этом сообщила пресс-служба Министерства образования и науки, молодежи и спорта АРК.
читать about Крымчанка победила на Кубке Украины по художественной гимнастике

Подписка на художественная гимнастика