Каратэ

В открытом чемпионате по каратэ в Алуште приняли участие 23 команды

В Алуште 19-20 апреля состоялся открытый международный турнир по каратэ киокушинкайкан ИКО мацушима, посвященный Дню освобождения Алушты от немецко-фашистских захватчиков. Об этом журналистам сообщил главный судья соревнований Сергей Пятаченко.
читать about В открытом чемпионате по каратэ в Алуште приняли участие 23 команды

В Севастополе прошел чемпионат Крыма по кудо

В Севастополе в спорткомплексе «Чайка» завершился XVI открытый чемпионат Крыма по кудо. Об этом корреспонденту Крымского информационного агентства сообщил президент Крымской федерации кудо Илья Городецкий. читать about В Севастополе прошел чемпионат Крыма по кудо

Симферопольцы завоевали 8 медалей на чемпионате по киокушинкай каратэ в Одессе

Симферопольские спортсмены получили 8 медалей на чемпионате Одесской области «Южная Пальмира» по Киокушин каратэ. читать about Симферопольцы завоевали 8 медалей на чемпионате по киокушинкай каратэ в Одессе

В чемпионате Симферополя по каратэ приняли участие 140 спортсменов

В Симферополе открытый чемпионат города по каратэ собрал 140 спортсменов из разных регионов Крыма. Об этом сообщает пресс-служба горсовета.В частности, в чемпионате приняли участия 10 команд из Симферополя и Симферопольского района, Бахчисарая, Сак, пгт Октябрьское. читать about В чемпионате Симферополя по каратэ приняли участие 140 спортсменов

Евпаториец завоевал «бронзу» на Чемпионате мира по киокушинкай каратэ (ФОТО)

Евпаторийский спортсмен Тогрул Казымов занял третье место на I открытом Чемпионате мира по киокушинкай каратэ среди юниоров в Японии. читать about Евпаториец завоевал «бронзу» на Чемпионате мира по киокушинкай каратэ (ФОТО)