конфискат

В Крыму налоговики изъяли поддельный алкоголь на 1,1 млн. грн.

В Крыму налоговики изъяли поддельный алкоголь на 1,1 млн. грн.

В Крыму сотрудниками налоговой службы была задержана и изъята партия поддельного алкоголя. Об этом сообщила пресс-служба Налоговой службы в РК. читать about В Крыму налоговики изъяли поддельный алкоголь на 1,1 млн. грн.

В Симферополе налоговики изъяли алкоголя и сигарет на 1,3 млн. грн.

В Симферополе налоговики изъяли алкоголя и сигарет на 1,3 млн. грн.

В Симферополе за один день работники налоговой службы изъяли у частных предпринимателей алкоголя и сигарет на общую сумму около 1,3 млн. грн. Об этом сообщила пресс-служба Налоговой службы Республики Крым. читать about В Симферополе налоговики изъяли алкоголя и сигарет на 1,3 млн. грн.

В Крыму налоговики изъяли у фирмы 12 тыс. импортных часов

В Крыму налоговики изъяли у фирмы 12 тыс. импортных часов

В ходе обысков в восьми торговых центрах Симферополя и Севастополя специалистами Главного управления Министерства доходов и сборов в АРК было изъято из реализации 11,8 тыс. часов на общую сумму 16,6 млн. грн. Об этом сообщила пресс-служба ведомства. читать about В Крыму налоговики изъяли у фирмы 12 тыс. импортных часов

За год в Крыму выявили некачественной продукции на 659 тыс. грн.

конфискат, За год в Крыму выявили некачественной продукции на 659 тыс. грн.

За прошедший год сотрудниками Госпотребинспекции в Крыму было выявлено продукции, не отвечающей требованиям технических регламентов и других нормативных документов, на общую сумму 659,8 тыс. грн. читать about За год в Крыму выявили некачественной продукции на 659 тыс. грн.

В симферопольском магазине без лицензии продавали алкоголь и сигареты

конфискат, В симферопольском магазине без лицензии продавали алкоголь и сигареты

В одном из круглосуточных магазинов Симферополя правоохранители изъяли подакцизной продукции на 24,6 тыс. грн. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления Министерства доходов и сборов в АРК. читать about В симферопольском магазине без лицензии продавали алкоголь и сигареты

Крымские таможенники не досчитались конфиската на 20 млн. грн.

конфискат, Крымские таможенники не досчитались конфиската на 20 млн. грн.

Прокуратура выявила многочисленные нарушения в работе крымских таможенников и недостачу конфискованного имущества на общую сумму 20 млн. грн. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры АРК. читать about Крымские таможенники не досчитались конфиската на 20 млн. грн.

В Крыму задержали автомобиль с более 30 тыс. литров спирта

конфискат, В Крыму задержали автомобиль с более 30 тыс. литров спирта

Вчера в ходе проверки грузового автомобиля «ДАФ-95» на трассе «Джанкой – Феодосия» было обнаружено и изъято более 30 тысяч литров спирта. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления Министерства доходов и сборов Украины в АРК. читать about В Крыму задержали автомобиль с более 30 тыс. литров спирта

В Крыму в магазинах конфиската продают дешевую китайскую продукцию, – таможня

В Крыму под видом конфискованной таможней продукции продаются китайские дешевые товары. Об этом сегодня в ходе онлайн пресс-конференции заявил начальник отдела организации таможенного контроля Крымской таможни Роман Кричевский.
читать about В Крыму в магазинах конфиската продают дешевую китайскую продукцию, – таможня

Подписка на конфискат