Конкурс детского рисунка

В Симферополе проходит конкурс детского рисунка на асфальте

В Симферополе проходит конкурс детского рисунка на асфальте

В Симферополе на площади перед Дворцом пионеров проходит конкурс детского рисунка на асфальте «За что я люблю Дворец пионеров».

В конкурсе принимают участие как ученики дворца, так и все желающие. читать about В Симферополе проходит конкурс детского рисунка на асфальте

В Алуште наградили победителей конкурса «Ласточкино гнездо – территория счастья»

В Алуште наградили победителей и лауреатов республиканского конкурса детского рисунка «Ласточкино гнездо – территория счастья», посвященного 100-летнему юбилею памятника истории и архитектуры «Ласточкино гнездо». читать about В Алуште наградили победителей конкурса «Ласточкино гнездо – территория счастья»

В Симферополе прошел конкурс рисунка на асфальте, посвященный Олимпиаде в Лондоне

Сегодня в Симферополе на площади им. Ленина в рамках Всеукраинского Олимпийского дня бега прошел конкурс детского рисунка на асфальте. Главное условие – наличие разноцветных мелков, творческих идей и хорошего настроения. читать about В Симферополе прошел конкурс рисунка на асфальте, посвященный Олимпиаде в Лондоне

В Симферопольском военном госпитале прошел конкурс детского рисунка

В Симферопольском военном госпитале им. Святителя Луки состоялось подведение итогов и награждение участников конкурса детского рисунка «Нашим Женщинам в подарок». Об этом сообщает Департамент прессы и связей со СМИ Министерства обороны Украины.
читать about В Симферопольском военном госпитале прошел конкурс детского рисунка

Подписка на Конкурс детского рисунка