Крымавтобус

В Симферополе пересмотрят схему движения маршруток в пользу «Крымавтобуса»

В Симферополе пересмотрят схему движения маршруток в пользу «Крымавтобуса»

Для улучшения показателей деятельности предприятия «Крымавтобус» в Симферополе намерены пересмотреть и уменьшить количество автобусных маршрутов, которые совпадают с маршрутами предприятия. Об этом сообщила пресс-служба городского совета Симферополя. читать about В Симферополе пересмотрят схему движения маршруток в пользу «Крымавтобуса»

«Крымавтобус» сменил статус

Крымавтобус, «Крымавтобус» сменил статус

Крымское республиканское предприятие «Крымавтобус» переименовано в коммунальное предприятие Симферопольского городского совета «Крымавтобус». За соответствующее решение сегодня на сессии горсовета Симферополя единогласно проголосали все присутствующие депутаты. читать about «Крымавтобус» сменил статус

Симферополь получил в собственность «Крымавтобус»

Совет министров Крыма передал предприятие «Крымавтобус» в коммунальную собственность Симферополя. Соответствующее решение принято сегодня на заседании правительства. читать about Симферополь получил в собственность «Крымавтобус»

«Крымавтобус» перейдет в собственность Симферополя

Крымское республиканское предприятие «Крымавтобус» будет передано из состава имущества автономии в коммунальную собственность территориальной громады Симферополя. Соответствующее решение принято сегодня на сессии горсовета.
читать about «Крымавтобус» перейдет в собственность Симферополя

Подписка на Крымавтобус