Морская вода

Наводнение на Кубани не повлияло на качество морской воды в Крыму

Наводнение на Кубани не повлияло на состояние воды у берегов Крыма. Об этом сообщает Республиканский комитет АРК по охране окружающей природной среды.
читать about Наводнение на Кубани не повлияло на качество морской воды в Крыму

Морская вода в Феодосийском заливе пока в пределах нормы, – главврач СЭС

На сегодняшний день санитарное состояние морской воды в Феодосийском заливе сохраняется в пределах нормы. Об этом сообщил главный врач Феодосийской СЭС Александр Пеньковский на аппаратном совещании исполнительного комитета горсовета 16 июля.
читать about Морская вода в Феодосийском заливе пока в пределах нормы, – главврач СЭС

Морская вода в Крыму соответствует санитарным нормам

По словам Главного государственного санитарного врача Крыма Натальи Пеньковской, морская вода в автономии соответствует санитарным нормам. Об этом она сообщила в ходе выездного совещания в Евпатории, передает пресс-служба Совета министров Крыма.
читать about Морская вода в Крыму соответствует санитарным нормам

В Алуште опасаются загрязнения моря стоками канализации

В Алуште серьезное опасение специалистов Санэпидемслужбы вызывает санитарное состояние морской воды, особенно в привычных проблемных зонах – на востоке региона – от Солнечногорского до Рыбачьего. читать about В Алуште опасаются загрязнения моря стоками канализации

Морская вода в Крыму отвечает стандартам качества на 100% – СЭС

Морская вода в Крыму соответствует стандартам качества. Об этом корреспонденту Крымского информационного агентства сообщил заместитель главного государственного санитарного врача АРК Юрий Дорофеев.
читать about Морская вода в Крыму отвечает стандартам качества на 100% – СЭС

Подписка на Морская вода