самосожжение Крымгаз

Могилев выразил соболезнования в связи со смертью мужчины, совершившего самосожжение

Председатель Совета министров Крыма Анатолий Могилев выразил соболезнования семье симферопольца, погибшего в результате попытки самосожжения в здании ПАО «Крымгаз». читать about Могилев выразил соболезнования в связи со смертью мужчины, совершившего самосожжение

Могилев поручил изучить обстоятельства по факту попытки самосожжения в «Крымгазе»

Председатель Совета министров Крыма Анатолий Могилев обратился с просьбой ко всем соответствующим ведомствам максимально изучить и проанализировать все обстоятельства по факту попытки самосожжения, которую совершил мужчина в здании ПАО «Крымгаз». читать about Могилев поручил изучить обстоятельства по факту попытки самосожжения в «Крымгазе»

По факту самосожжения в Симферополе возбуждено уголовное дело

Милиция возбудила уголовное дело по факту попытки самосожжения, которая состоялась сегодня в Симферополе в помещении предприятия «Крымгаз». Об этом сообщает Сектор связей с общественностью ГУ МВД Украины в АРК.
читать about По факту самосожжения в Симферополе возбуждено уголовное дело

В связи с попыткой самосожжения в Симферополе пройдет экстренное совещание в Совмине

Сегодня в Симферополе у отделения предприятия «Крымгаз» мужчина совершил попытку самосожжения, в связи с чем по поручению Председателя Совета министров АРК Анатолия Могилева завтра состоится экстренное совещание в крымском правительстве. 
читать about В связи с попыткой самосожжения в Симферополе пройдет экстренное совещание в Совмине

Подписка на самосожжение Крымгаз