Симферополь

В Симферополе за получение взятки задержали лесничего

Прокуратура Киевского района Симферополя возбудила уголовное дело по факту получения взятки лесничим Симферопольского лесного хозяйства. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры АРК.
читать about В Симферополе за получение взятки задержали лесничего

В Симферополе маршрутки круглосуточно начнут ходит осенью

В Симферополе круглосуточные маршрутные такси начнут курсировать ближе к осени. Об этом сегодня журналистам заявил начальник управления транспорта и связи Симферопольского городского совета Андрей Каракулькин.
читать about В Симферополе маршрутки круглосуточно начнут ходит осенью

Симферопольских школьников отправили на отдых к морю

В Симферополе в рамках кампании по летнему оздоровлению и отдыху детей городские власти организовали отправку школьников из малообеспеченных и многодетных семей в детский оздоровительный лагерь «Автомобилист». Об этом сообщает пресс-служба Симферопольского городского совета.
читать about Симферопольских школьников отправили на отдых к морю

В Симферополе проходят мастер-классы по хип-хопу

В Симферополе стартовал новый танцевальный проект, в рамках которого все желающие могут бесплатно поучаствовать в мастер-классе по хип-хопу. Об этом сообщает пресс-служба Министерства культуры АРК.
читать about В Симферополе проходят мастер-классы по хип-хопу

Каждый симферополец ежегодно оставляет после себя 60 кг мусора

На одного жителя Симферополя ежегодно приходится около 60 кг бытовых отходов. Об этом сообщил заместитель Председателя Совета министров АРК Георгий Псарев на пресс-конференции в Симферополе 18 апреля.
читать about Каждый симферополец ежегодно оставляет после себя 60 кг мусора

Агеев обещает наказать тех, кто не подготовил Симферополь к зиме

Мэр Симферополя Виктор Агеев недоволен работой городских служб, которые оказались неподготовленными к гололеду и снегу. Об этом мэр заявил журналистам в Симферополе 27 декабря.«Наше управление ЖКХ работало в полную силу, но, к сожалению, одних наших сил было недостаточно. читать about Агеев обещает наказать тех, кто не подготовил Симферополь к зиме

Подписка на Симферополь