Субвенция

Алушта получит субвенцию на увеличение зарплат бюджетникам и обеспечение медицины

Алушта получит субвенцию на увеличение зарплат бюджетникам и обеспечение медицины

Алушта получит субвенцию из республиканского бюджета на обеспечение повышения заработной платы работникам бюджетной сферы и административных органов, а также на обеспечение отрасли медицины. Соответствующее решение было принято сегодня на заседании городского совета. читать about Алушта получит субвенцию на увеличение зарплат бюджетникам и обеспечение медицины

Регионам Украины выделят 50 млрд. грн. на развитие

Во втором полугодии текущего года из государственного бюджета Украины планируется выделить 50 млрд. грн. на социально-экономическое развитие всех регионов. Об этом Председатель Верховной Рады Украины Владимир Рыбак заявил на брифинге в Ялте.
читать about Регионам Украины выделят 50 млрд. грн. на развитие

Крым получит из госбюджета субвенцию на развитие

В этом году Крым получит субвенцию на социально-экономическое развитие из государственного бюджета Украины. Об этом Председатель Совета министров Крыма Анатолий Могилев сообщил корреспонденту Крымского информационного агентства.
читать about Крым получит из госбюджета субвенцию на развитие

Ялта дополнительно получила 6 млн. грн. из госбюджета

Ялта получила дополнительно 6 млн. грн. субвенции из государственного бюджета. Об этом сегодня на внеочередной сессии горсовета сообщил городской голова Алексей Боярчук.
читать about Ялта дополнительно получила 6 млн. грн. из госбюджета

Крым получит 400 млн грн субвенции на развитие

Крым получит из государственного бюджета 400 млн грн субвенции на социально-экономическое развитие. Об этом сообщил Председатель Совета министров АРК Анатолий Могилев на брифинге 18 апреля, передает Главное управление информационной политики Совета министров АРК.
читать about Крым получит 400 млн грн субвенции на развитие

Крыму планируют выделить 200 млн грн субвенции

На социально-экономическое развитие Крыма в государственном бюджете Украины планируют предусмотреть субвенцию в размере 200 млн грн. Об этом сообщил Председатель Совета министров АРК Анатолий Могилев на брифинге в Симферополе 27 марта.
читать about Крыму планируют выделить 200 млн грн субвенции

Субвенция Крыму на выплату детских пособий увеличена на 106,6 млн грн, – Минфин

В текущем году субвенция из Государственного бюджета страны на выплату детских пособий в Крыму увеличена на 106,6 млн грн. Об этом сообщил первый заместитель министра финансов АРК Виталий Волошин на пресс-конференции в Симферополе 31 января.
читать about Субвенция Крыму на выплату детских пособий увеличена на 106,6 млн грн, – Минфин

Совмин перераспределил субвенцию Госбюджета местным бюджетам на помощь малообеспеченным

Совет министров АРК утвердил перераспределение объемов субвенции из Государственного бюджета Украины местным бюджетам на выполнение государственных программ по социальной защите населения. читать about Совмин перераспределил субвенцию Госбюджета местным бюджетам на помощь малообеспеченным

Подписка на Субвенция