Святитель Лука

В Крыму проведут 100 социальных показов фильма «Лука»

В Крыму проведут 100 социальных показов фильма «Лука»

Сегодня в Крыму начал работу международный просветительский проект «Дни Святителя Луки», в ходе которого в крупнейших городах полуострова состоится 100 благотворительных кинопоказов. читать about В Крыму проведут 100 социальных показов фильма «Лука»

В Симферополе показали фильм о святителе Луке

Святитель Лука, В Симферополе показали фильм о святителе Луке

Сегодня в Симферополе в Центре культуры и бизнеса «Космос» прошел закрытый показ украинско-белорусского художественного фильма «Лука», повествующего о драматической жизни известного хирурга и священника Валентина Войно-Ясенецкого. читать about В Симферополе показали фильм о святителе Луке

В Симферополе освятили медицинские халаты

Сегодня в Симферополе в Свято-Троицком женском монастыре состоялся чин освящения медицинских халатов у мощей Святителя Луки. Об этом сообщила пресс-служба Министерства здравоохранения АРК.
читать about В Симферополе освятили медицинские халаты

В Симферополе освятят медицинские халаты

7 ноября в Симферополе в Свято-Троицком соборе состоится благодарственный молебен у раки с мощами святителя Луки. Об этом сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения АРК. читать about В Симферополе освятят медицинские халаты

В Симферополе отметят День памяти святителя Луки и освятят медхалаты

8-11 июня в Симферополе в Свято-Троицком женском монастыре пройдут торжества, посвященные Дню памяти святителя Луки. Об этом сообщили в пресс-службе Симферопольской и Крымской епархии.
читать about В Симферополе отметят День памяти святителя Луки и освятят медхалаты

Подписка на Святитель Лука