Выборы Верховная Рада Украины

Для эффективной работы экономики необходима стабильность власти, – Шуфрич

По мнению заместителя главы Совета национальной безопасности и обороны Украины Нестора Шуфрича, для позитивного развития экономики необходима координация действий между Президентом и Верховной Радой Украины. Об этом он заявил в ходе рабочего визита в Феодосию.
читать about Для эффективной работы экономики необходима стабильность власти, – Шуфрич

Социальные инициативы власти адресованы разным категориям граждан, – нардеп

По словам народного депутата Александра Стояна, социальные инициативы Президента Украины Виктора Януковича направлены на разные категории граждан. Об этом нардеп сообщил в ходе встречи с избирателями Советского и Нижнегорского района.
читать about Социальные инициативы власти адресованы разным категориям граждан, – нардеп

Червоненко решил не выступать против Брайко на выборах

Известный украинский политик, организатор международных соревнований «Ялта-ралли» Евгений Червоненко не будет баллотироваться в депутаты Верховной Рады Украины по округу №7, который включает  Южный берег Крыма и Алуштинский регион. Об этом он заявил на пресс-конференции в Ялте.
читать about Червоненко решил не выступать против Брайко на выборах

Партия регионов не будет сотрудничать на выборах с меджлисом

Союз Партии регионов с меджлисом крымскотатарского народа на выборах в Верховную Раду Украины нынешней осенью исключен. Об этом на пресс-конференции в Симферополе сообщил заместитель Председателя Верховной Рады АРК Григорий Иоффе.
читать about Партия регионов не будет сотрудничать на выборах с меджлисом

Брайко выдвигают в нардепы

В местных организациях Партии регионов в Большой Ялте началась работа по выдвижению кандидатов в народные депутаты Украины по избирательному округу №7, включающему Южный берег Крыма и Алуштинский регион. Об этом сообщили в пресс-службе Ялтинской городской организации Партии регионов.
читать about Брайко выдвигают в нардепы

В Крыму «Батькiвщина» не сможет победить в мажоритарных округах, – политолог

Крымской республиканской политической организации «Батькiвщина» не стоит рассчитывать на победу в мажоритарных округах. Об этом корреспонденту Крымского информационного агентства заявил крымский политолог Дмитрий Омельчук.  читать about В Крыму «Батькiвщина» не сможет победить в мажоритарных округах, – политолог

Сенченко решил баллотироваться в нардепы

Председатель Крымской республиканской политической организации «Батькiвщина» Андрей Сенченко намерен вновь баллотироваться в народные депутаты Украины. Об этом Андрей Сенченко сообщил на пресс-конференции в Симферополе 27 февраля. читать about Сенченко решил баллотироваться в нардепы

Явка на парламентских выборах 2012 года в Украине будет низкая, – предполагает Форманчук

Явка на парламентских выборах 2012 года в Украине будет низкая. Об этом заявил сопредседатель Крымской ассоциации политологов Александр Форманчук в ходе общественного обсуждения избирательной реформы в Украине, в Симферополе 14 ноября. читать about Явка на парламентских выборах 2012 года в Украине будет низкая, – предполагает Форманчук

Подписка на Выборы Верховная Рада Украины