Симферопольский зооуголок

Симферопольский зооуголок пополнится новыми животными из России

Симферопольский зооуголок пополнится новыми животными из России

Городской совет Симферополя обратился к российским зоопаркам с просьбой помочь в реконструкции симферопольского зооуголка и предоставить новых животных. Об этом журналистам в ходе рабочего визита в Детский парк сообщил городской голова Симферополя Виктор Агеев. читать about Симферопольский зооуголок пополнится новыми животными из России

В Симферополе вороны помогли поймать сбежавшую мартышку

В Симферополе вороны помогли поймать сбежавшую мартышку

Вчера из Симферопольского зооуголка в первой половине дня сбежала зеленая мартышка по кличке Яша.

Во время прогулки по зооуголку обезьяна испугалась излишнего внимания детворы, перегрызла поводок и вырвалась от сопровождающей – местного ветеринара. читать about В Симферополе вороны помогли поймать сбежавшую мартышку

Крымские спасатели передали в зооуголок Симферополя раненого сокола

Спасатели ГСЧС случайно нашли раненого сокола сапсана и передали его в зооуголок Симферополя. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления ГСЧС в АРК.
читать about Крымские спасатели передали в зооуголок Симферополя раненого сокола

В симферопольском зооуголке родились козлята

За зиму в зооуголке Симферополя родились 7 камерунских козлят и вьетнамский поросенок. Об этом корреспонденту Крымского информационного агентства сообщил заведующий зооуголком Сергей Рязанцев.
читать about В симферопольском зооуголке родились козлята

В зооуголке Симферополя начали строить новый вольер для львов

В зооуголке Симферополя ведется строительство большого вольера для львов, в котором животные будут находиться в природных условиях. Об этом корреспонденту Крымского информационного агентства сообщил заведующий зооуголком Сергей Рязанцев.
читать about В зооуголке Симферополя начали строить новый вольер для львов

Симферопольский зооуголок сделают в два раза больше

Зооуголок Симферополя, Симферопольский зооуголок сделают в два раза больше

В зооуголке Симферополя планируется провести реконструкцию. Об этом корреспонденту Крымского информационного агентства сообщил директор Детского парка Александр Шабанов. читать about Симферопольский зооуголок сделают в два раза больше

В зооуголок Симферополя привезли львицу

Зооуголок в Детском парке Симферополя пополнился девятимесячной львицей. Об этом сообщила пресс-служба Симферопольского городского совета со ссылкой на директора парка Александра Шабанова.
читать about В зооуголок Симферополя привезли львицу

Зооуголок в Симферополе будет бесплатно работать для детей

С 19 ноября в Симферополе в зооуголке в Детском парке будут проводиться бесплатные экскурсии для воспитанников детских садов и учеников младших классов школ столицы. Об этом сообщила пресс-служба городского совета Симферополя.
читать about Зооуголок в Симферополе будет бесплатно работать для детей

В зооуголке Детского парка Симферополя появился самец носухи

В зооуголке Детского парка Симферополя появился новый обитатель – трехлетний самец носухи по кличке Носик, который переехал сюда из Ялтинского зоопарка «Сказка» по программе обмена. читать about В зооуголке Детского парка Симферополя появился самец носухи

Зооуголок Симферополя пополнится прайдом львов и верблюдом

В зооуголок симферопольского Детского парка появится еще один верблюд. Об этом корреспонденту Крымского информационного агентства сообщил заведующий зооуголком Сергей Рязанцев.
читать about Зооуголок Симферополя пополнится прайдом львов и верблюдом

В Симферополь пришла весна. В зооуголке Детского парка байбак вышел из спячки (ФОТО)

Сегодня в симферопольском зооуголке впервые за долгое время вышел из спячки байбак, что свидетельствует об установлении теплой погоды. читать about В Симферополь пришла весна. В зооуголке Детского парка байбак вышел из спячки (ФОТО)

Подписка на Симферопольский зооуголок