Свежие новости футбола в преддверии чемпионата

Свежие новости футбола в преддверии чемпионата

1. «Ростов»-единственная командой чемпионата, которая до сих пор ни разу не пропустила с игры, хотя играла семь туров! Вот несколько фактов для удачной ставки на сайте Judi Bola. Первый-команда пропустила всего три мяча, два-со стандартов, а третий-после пенальти!, второй-команда очень редко подпускает соперников близко к воротам, поэтому удары оттуда очень редкие.

2.Названы имена и фамилии 10 игроков, которым пора отправиться в аренду.

Артема Дзюбу больше не рассматривают как игрока основы команды, его отправляют в "Локомотив" и "Краснодар".

Кристиан Нобоа не может играть в защите, потому что у него нет пока российского паспорта. Эквадорца отправляют к бывшему тренеру, у которого как раз нет защитников.

Из-за травмы Ивана Новосельцева отправляют в "Локомотив".

Юрием Лодыгиным интересуется греческий ПАОК, но он пока не собирается уходить из "Зенита".

3. Александр Кокорин продолжает удивлять болельщиков. Он забивает мяч пять матчей подряд! Это приводит людей в удивление и шок. На такую реакцию, тренер ответил, что Кокорин добился этого только благодаря усердному труду и тренировкам. Будем надеятся, что футболист не растеряет боевой запал и выложится на 100 процентов в составе сборной на предстоящем чемпионате.

4. Клуб "Рубин" победил в Премьер-Лиге, но болельщики больше переживали за предстоящую игру, потому что лучший бомбардировщик покинул клуб. Причиной этому стало не очень хорошее финансовое состояние клуба.

Гекдениз Карадениз забил за свой клуб в чемпионатах России 38-й мяч, и турецкий футболист стал единственным, кто поставил рекорд клуба, обогнав Алехандро Домингеса с 37 голами.

5. "Спартак" в который раз проигрывает "Локомотиву". 

6. Победы Семина очень сильно отличается от двух предыдущих: победа была в гостевой встрче, А "Локомотив" уже проигрывал после первого тайма со счетом 2:0. 

"Локомотив" одержал лучший результат среди всех остальных футбольных команд. Клуб одержал 9 победу!

Семин достиг такого камбэка в четвертый раз и все разы были достигнуты в клубе "Локомотив". У Анатолия Бошовцева больше побед, но и одержал он их не в одном клубе, а в трех.

7.«Уфа» впервые за долгое время выиграла у "Динамо", хотя до этого одерживал достаточно много поражений, при чем подряд! Забив 5 очков, "Уфа" одержала победу.

«Уфа» повторила свой рекорд, совсем недавно этот футбольный клуб так же не уступал матчи, но их остановил другой футбольный клую-"Динамо".