Спортивные новости из мира футбола

Футбол-это любимая игра многих фанатов. О новых событиях, в этом виде спорта, можно узнать на новостных порталах.

Спортивные новости

Футбольный клуб «Колон» обыграл команду «Индепедьенте» с разгромным счётом 2:0. В этой игре отличились два футболиста: Родригес Луис и Сяньбяго Пьеротти, а игрок команды «Индепедьенте» Инсаурральде получил жёлтую карточку. Пятого июня этого года так же будет проходить дружеская встреча между клубами «Колон» и «Росинг» где все могут сделать ставки на футбол онлайн.

Сборная Португалии на чемпионате Европы -2021 обыграла итальянскую футбольную команду со счётом 5:3. В этом матче голы, со стороны португальцев, забили такие футболисты:

  1. Дани Мота;
  2. Рамуш Гонсалу;
  3. Скамачча Джанлука;
  4. Кутроне Патрик.

Футболисты итальянской команды играли в меньшем составе. Из-за нарушений с поля был удалён Ловато Маттео.

Игрок клуба «Барселона» Френки де Йонг выразил особое мнение о капитане своей команды Месси. Он считает, что Лионеле является лучшим футболистом мира. Этот бомбардир сумел в прошлом сезоне забить тридцать голов в 35-и матчах. Френки гордится, что бегает по футбольному полю рядом с этим прославленным футболистом, а его фанаты любят https://stavkinafootball.ru/.

Турецкий футбольный клуб провёл несколько дружеских матчей с командами Гвинея, Вьетнам и Иордания с равным счётом. В игре с Гвинеей счёт игры был 0:0, а в матче с Вьетнамом и Иорданией турки сыграли со счётом 1:1.

Сборная Испании на чемпионате Европы, во время получения дополнительного времени, сумела забить гол в ворота команды Хорватии. Она победила со счётом 2:1 благодаря активной игре Пуадо Хави. В полуфинале испанские футболисты будут так же играть с итальянскими игроками.

Футболисты Нидерландов встретились на чемпионате Европы -2021 с командой Франции. Этот дружеский матч проходил в Будапеште и окончился победой игроков нидерландского клуба со счётом 2:1. На двадцать третьей минуте гол забил игрок из французской команды Юпамекано, но вскоре в ворота французов был забит ответный гол нидерландским игроком Боадю. Этот же игрок сумел забить ещё один победный гол в ворота французской команды.

Тридцати двухлетний игрок клуба «Зенит» Дзюба был признан лучшим в этом и прошлом сезоне. Артём стал победителем после опросов пользователей, где делают ставки на футбол. Он набрал больший процент голосов и заслужил симпатии со стороны болельщиков. Дзюба сумел забить двадцать голов в 27-и дружеских матчах. Второе место зрительских симпатий было отдано Мостовому, а третье Кузяеву Далеру.

Кристиан Бентеке является форвардом футбольного клуба «Кристал Пэлас». По достоверным сведениям этот игрок намерен продлить свой контракт до 2023 года. Этот игрок пользуется большой популярностью и регулярно получает предложения от других клубов. В прошлом сезоне он сумел забить десять голов в ворота соперника и участвовал в 30-и дружеских матчах.