Удивительная недвижимость Крита

Удивительная недвижимость Крита

Остров Крит – самый крупный из островов Средиземноморья. Северная его часть омывается Критским морем, южная – Ливийским, а западная – Ионическим. Эта греческая территория до сих пор поражает многих своей красотой, необычной природой, прекрасными пейзажами, нестандартной культурой. История этого острова насчитывает 8 000 лет, она овеяна тайнами, мифами и легендами. Сегодня Крит –  это уникальная территория, где сохранились греческие древние традиции и самобытность. Этот курорт радует своих гостей широкими песчаными пляжами, бирюзовой морской водой, свежим воздухом, который еще сам Гиппократ назвал целебным. Административно вся территория острова разделена на районы: Ханья, Ретимно, Ираклио, Лассити. В каждом из них созданы все условия для комфортабельного и уютного отдыха всей семьи. Выбор транспортного средства довольно стандартный. Передвигаться по критским дорогам можно на автобусах или такси. На побережье находится много кафе и ресторанов, где можно чудесно проводить вечера. Большое внимание уделяется совершенствованию социальной сферы и развитию сферы развлечения. Многие туристы, приезжая сюда, мечтают остаться здесь жить.

Приобретение недвижимого имущества на Крите – это шанс не только отдыхать на наилучшем курорте, но и возможность выгодно инвестировать свои сбережения. Выбирать объект недвижимости нужно тщательно и внимательно. Распространенным видом жилой недвижимости на Крите является квартира. Она обычно находится в жилом комплексе, который состоит из нескольких четырех или пятиэтажных строений. Приобретая квартиру, собственник получает место на парковке и техническую комнату для хранения велосипеда или других вещей. Важно отметить, что количество комнат в критских квартирах определяются по количеству спален. Обычная односпальная квартира на Крите состоит из: спальни, кухни, холла, гостиной, ванной комнаты и технической комнаты. Подобные квартиры в Украине классифицируются как двухкомнатные. Сегодня продажа квартир и  продажа недвижимости на Крите представлена здесь. Еще одной распространённой разновидностью недвижимости на Крите является мезонет. Это объект представляет собой двухэтажный, а иногда и трехэтажный дом с отдельными входами для каждого владельца. Особенность такой недвижимости – это огороженная территория, где можно обустроить детскую площадку, зону для отдыха  или бассейн. Наибольшим спросом потребителей пользуются дома и виллы на побережье. Ассортимент таких предложений на острове очень широкий. Обычно к таким объектам прилегает ухоженный участок с небольшой детской площадкой или небольшим парком, гостевая парковка. Стандартный дом на Кипре – это двухэтажное строение с тремя спальнями.

На данный момент компания Premier Real Estate представляет недвижимость на островах Греции и не только.  Наши профессиональные специалисты помогут быстро и выгодно найти подходящий объект, окажут содействие при оформлении документов, проконсультируют по вопросам получения вида на жительство.