Выгодные вклады от банка УБРиР – надежно и безопасно

Выгодные вклады от банка УБРиР – надежно и безопасно

Сегодня вклады не менее востребованы среди клиентов банков, чем кредиты. В условиях инфляции и нестабильности экономической ситуации выгодные вклады становятся простым и удобным источником дополнительного дохода. Главное, выбрать подходящий для себя вариант, отвечающий всем требования – от минимальной суммы и процентной ставки до валюты и способов начисления процентов.

Где найти выгодные вклады?

Клиентам банка УБРиР предоставляется обширная линейка вкладов на выгодных условиях. К ним относятся:

  • Вклад «Удобный». Классический вариант банковского вклада. Средства размещаются в зависимости от пожеланий клиента на различный срок. Эта программа привлекательна для вкладчиков, выбирающих вкладную программу на длительный период. Предоставляется возможность пополнять счет в любом объеме. Процентная ставка в рублях – до 10,75% годовых.
  • Вклад «Накопительный». Это безопасный способ преумножить свободные средства. Минимальная сумма в этой программе составляет 10 000 рублей. Порядок начисления процентов варьируется, как и во всех вкладах, в зависимости от валюты. Если открыть счет в рублях, то ставка составит 9,75% годовых.
  • Вклад «Выгодный». Этот вариант оптимален для клиентов, желающих вложить средства на короткий срок – от 1 года. Вклад отличается простыми условиями зачисления процентов – до 10% годовых. Средства могут быть сняты по истечению срока программы. При этом вкладчик может пополнять открытый счет в целях увеличение дохода.
  • Вклад «Мультивалютный». Самый выгодный вариант для вкладчиков, которые планируют менять валюту в зависимости от актуального курса. Это позволяет не только уберечь свои вложения, но и получить максимальный доход. Мультивалютная система допускает конвертацию без ограничений в течение всей программы. Проценты начисляются ежемесячно, в рублях ставка достигает до 9% годовых.
  • Вклад «Мобильный». Данная программа доступна даже при небольшом бюджете. Минимальная сумма вклада – от 1 000 рублей. Вкладная система включает в себя капитализацию и ежемесячное начисление процентов. Средства размещаются на любой период, но выгоднее всего открыть вклад на короткий период. При этом клиент получает полную свободу действий по отношению к счету. Вклад можно как пополнять, так и снимать с него средства.

Почему стоит доверить средства банку УБРиР?

В линейку финансовых программ банка входит еще немало систем. Каждый из них отличается условиями и тарифом, но одно остается неизменным – размещение средств независимо от вклада проходит на выгодных для клиента условиях. Важным фактором выступает надежность банка УБРиР. Участие в системе страхования и государственная защита вложенных средств гарантируют безопасность представленных вкладов.