Банковские карты компании Payoneer

Банковские карты компании Payoneer

Особенности использования.

Для того чтобы получить карту Payoneer, для начала необходимо узнать все подробности о ее использовании на https://www.vxzone.com/payment/payoneer/1557-payoneer-payment1.html , а затем просто зарегистрироваться на сайте компании и заказать её. Эта карта принципиально ничем не отличается от карты другого банка. Вы также с успехом можете ее использовать в банкоматах, рассчитываться в любом месте, где есть терминалы, а также оплачивать покупки из интернета.

Преимущества:

1. Преимущество и удобство заключается в том, что её можно использовать там, где другие карты бессильны. Например, существует множество американских, международных сайтов, фриланс биржи, стоки фото-видео, интернет-магазины, где существует система заработка, которая не позволяет подключать украинские или российские счета и карты в отличие от это универсальной карты. На официальном сайте компании Payoneer есть список партнеров, с которыми они сотрудничают. Вы можете вывести деньги через них.
2. С помощью этой карты вы можете оплачивать любые покупки. Вам больше не потребуется использовать много карт – каждую для своей функции. Она подходит для всех сайтов.
3. Также на карту Payoneer можно получать деньги со своих клиентов, партнеров или просто людей, которые должны вам перечислить деньги с США и Европы. Процедура достаточно проста. Заполняете специальную форму и формируется чек, который присылается вашему заказчику на электронную почту. Он на него заходит, оплачивает и вы получаете деньги прямо на карточку. Вы снимаете уже во внутренней валюте в любой стране, где нужно. То есть оплата происходит упрощенно говоря через электронную почту
4. Также если у вас нет активного баланса, сумма в минус не заходит. Например, если у вас осталось на счету пару долларов и подходит время оплачивать годовой взнос, счет просто дойдет до нуля. Потом если вы пополните баланс на нужную сумму, с него и будет списывать оплата. Если вы год пользуетесь, потом прекращаете, затем решили снова возобновить, то вам спишут только за текущий год. За прошлые – нет.
Тарифы можно посмотреть на официальном сайте. Карту вам пришлют абсолютно бесплатно в сроки до двух недель. Она просто приходит по Почте России в конверте, после чего ее нужно будет активировать – в письме описано как. Стоимость годового обслуживания 29,95. Замена карты бесплатна, если вина не с вашей стороны. Если вы будете запрашивать тариф с банкомата, то это оплачивается. Но можно скачать бесплатную программу, с которой можно увидеть баланс бесплатно. Активна партнерская программа - подробности на сайте.