Антивандальная пленка - надежная защита для вашего автомобиля

Антивандальная пленка - надежная защита для вашего автомобиля

Антивандальная пленка от plenka.market в Киеве нужна для спокойствия водителя и пассажиров. Пленка сделана из особого полимера высокой плотности. Современная пленка обеспечивает надежную защиту стекла от ударов. Оно не пострадает при случайном попадании в него различных предметов. Что часто случается в пути. Теперь выскочивший из-под колес другого автомобиля, камушек даже не оцарапает поверхность стекла.

Защищенное пленкой стекло теперь выдержит и направленный сильный удар. При авариях опасны множественные ранения стеклом, которое имеет большой поражающий радиус действия. Прочное стекло, покрытое антивандальной пленкой, не разлетится на осколки. Раз потратившись на антивандальную пленку, не раз сэкономите на заменах стекла. Причем речь идет не только о денежных ресурсах, но и о личном времени.

Преимущества использования пленки на лицо. Это не только сохранит целостность автомобиля, но и сможет уберечь от нападения злоумышленников. Гораздо легче сохранить самообладание и вызвать помощь, когда знаешь, что стекла машины надежно защищены и выдержат удары. Можно быть спокойным за сохранность личных вещей в момент отсутствия – хулиганам не удастся выбить стекло и совершить кражу. Теперь оставленные, или случайно забытые, в салоне вещи будут в полной безопасности.

Ко всему прочему, защитная антивандальная пленка обладает шумоизоляционными свойствами. Оценив это однажды, уже не захочется ничего менять. Постоянный шум, хоть к нему и привыкаешь, раздражающе действует на нервную систему. А в пути всегда нужно быть сосредоточенным и предельно осторожным.

Кроме этого, антивандальная тонированная пленка убережет внутренность салона от любопытных взглядов. Намного комфортнее для пассажиров иметь затемненные окна в автомобиле. Особенно для семей с маленькими детьми. Антивандальная пленка, дополненная тонировочной составляющей, так же убережет внутреннюю обшивку машины от воздействия прямых солнечных лучей и, соответственно, от выгорания. Воздух в салоне будет более прохладным, что особенно важно при отсутствии кондиционера.

Пленка обладает высокой степенью износостойкости, выдерживает большие перепады температур. Антивандальная пленка, с функцией усиленной механической защиты, это вопрос не денег, а безопасности. Безопасности не только любимой машины, но и своей частной жизни.
Источник: https://plenka.market/