Компьютерная периферия с доступными ценами онлайн в магазине Funduk

Компьютерная периферия с доступными ценами онлайн в магазине Funduk

Я играл в командные сетевые шутеры много лет, в основном Team Fortress 2. Играл за быстрые, завязанные на скилле классы – солдата, скаута, снайпера. Мышки и клавиатуры изнашивались в хлам за полгода-год, клавиатуры в основном от моих ударов кулаком, ха-ха, ну а мыши просто выдавали классические поломки одну за другой – двойной клик, перескакивание сенсора, ломался скролл. Я, как и любой геймер, пытался покупать по диким ценам продукцию «профессиональных геймеров» - Razer, SteelSeries, R.A.T. Эта продукция имеет милую привычку ломаться ровно на следующий день после истечения гарантийного срока – вот честно, я один раз даже записал дату покупки на самой мыши. Возможно, слухи о китайских подделках этих фирм являются не такой уж паранойей.

Наконец, мне просто надоело постоянно ходить по пафосным магазинам моего города, где в стоимость товара входит процент зарплаты того самого продавца-консультанта, который с улыбкой в очередной раз советует мне очередную картонную мышку, получив от менеджера список некондиции, которую нужно срочно впарить. Я решил, что раз уж вся эта периферия стала для меня расходником, то буду покупать ее, не вставая с дивана. Тем более, что сейчас полным-полно интернет-магазинов с доставкой. Спокойно в домашней обстановке выберу то, что мне нужно, а потом просто заберу у курьера.

Честно признаю, выбрал магазин «Funduk» чисто из-за белок :) Подумал, ну раз все эти магазины наверняка одинаковые, получают товар от одного поставщика и ведут дела схожим образом, то и выберу просто по внешнему виду. Среди всех этих безликих «Техногуру», «Интегралов» и «Компьютер-помощь-мастер-сервис-сбытпром» Funduk https://funduk.ua/supercategory/kompyuternyy-mir/ сразу бросился в глаза, уютный и ненапряжный подход, не чувствуешь никакого давления при выборе товара. И как же я удивился, когда оказалось, что покупка периферии через него вышла в итоге дешевле! И это с доставкой. Купил на пробу комплект клавиатура-мышь-коврик, и в итоге мышь от Logitech держится прекрасно, уже прошла много испытаний в Overwatch, пару раз слетала в стену, пару сотен раз грохнула об стол, и ничего, прекрасно работает.

В магазине выбор отличный, глаза разбегаются, даже я, перекопавший весь ассортимент компьютерной периферии, слегка растерялся и не смог сразу выбрать то, что мне нужно. К счастью, дизайн сайта приятный, есть и сортировка, и фильтрация списка, ну это уж стандарт в наши дни. Если смогу все-таки сломать хоть что-то из своего нового обвеса, снова буду покупать в «Funduk».