Крутая моторезина и моточерепахи для Эндуро в Киеве, Харькове и других городах

Специально для любителей агрессивной езды на байке по бездорожью, охотников до соревнований с бревнами, валунами и скалами на пути магазин «Morto Style» предоставляет наиболее полный выбор моторезины для спорта и защитной амуниции. Подберите крутую резину, чтобы не задумываться, какая под байком дорога. Выберите солидные и прочные доспехи мотобайкера, чтобы больше не задумываться об их смене в ближайшие годы.

Когда готов к острым ощущениям. Моторезина для Эндуро и защитные черепахи на любой вкус

Рельефный протектор и узкая шина – вот чем в первую очередь отличается моторезина для эндуро. Отсюда вытекают:

  • Различия в грузоподъемности, максимальной скорости и управляемости.
  • Каркас такой резины мягче и шире, чем у обычных байков. За счет этого достигнуты максимальная амортизация и безукоризненная устойчивость к нагрузкам.
  • В каталоге байкерского движа есть модели, рассчитанные как на экстремальное вождение, так и резины для спокойных поездок по городу или на загородный отдых.

моточерепаха фотоКогда байк заправлен, экипирован мощными шинами, движком, когда проверены трансмиссия и система зажигания, любителю острых ощущений остается экипировать себя. Минимальный арсенал мотоциклиста: черепаха, шлем, мотоботы и перчатки. Полсотни защитных скелетов предоставляет фирма «Moto Style». Обеспечен панцирь из биомеханических пластин и материалов, стойких к ударам. Каждый образец черепахи прошел полевые испытания.

Моточерепахи в магазине подразделены на три линейки:

  • Экстремал. Подходит как для соревнований Эндуро и мотокросса, так и для защиты на шоссе. Вставки из титана, пенополиуретана, алюминия и прочих крепких материалов защищают спину и грудь при падениях на запредельных скоростях. Ценители байкерского движа особенно ценят бренды Fox Proframe LC, Thor S11, Alpinestars A-1 Roost Guard и Speed&Strength Lunatic.
  • Городской спортсмен. Облегченная версия черепахи. Обеспечена комфортная вентиляция, легкость в теле. Подойдет для лайтовых городских соревнований.
  • Кросс. Защитный панцирь выходного дня, который нужен просто для комфортной езды в черте города или куда-нибудь на озеро, речку, в лес. Облегченная защита груди и спины, внутренняя подкладка из мягкого пеноматериала, приятного для водителя; не сковывает движений, тело отдыхает.

Жителям украинских городов купить черепаху для мотоцикла просто: нужно только подобрать нужную модель в каталоге и оформить заказ на сайте магазина.

Приобрести защитную черепаху и моторезину для Эндуро

Цены на моторезину под эндуро в среднем 1000-1500 гривен, на защитную черепаху – 3000 гривен. Доставка по Киеву и Харькову всего за 50 гривен. Если цена покупки выше 1000, вывоз бесплатный. Оформить заказ можно можно в несколько кликов на странице магазина «Moto Style».