Фонарик-электрошокер: хозяину подсветят, противников – огреют

Существенный выбор электрошокеров не появился из ниоткуда. Представленные изделия для самообороны до такой степени понравились потребителям, что рынок отреагировал значительным развитием. При этом среди разнообразия модификаций пальма первенства принадлежит именно электрошокеру фонарику.

Достоинства многофункциональной модели

На пьедестале этот аксессуар оказался благодаря комплексу своих преимуществ. Среди них, конечно же, практичность. Приобрести изделие 2 в 1 – значит не только надежно защититься от выходок недоброжелателей, но также получить полезный аксессуар. Вам станут не страшны темные улицы, неосвещенные дороги и подъезды без лампочек. Мощный светодиод разрушит темноту и при необходимости пробьет даже очень густую туманную пелену.

К числу преимуществ изделия можно также отнести:

  • маскировку;
  • универсальность;
  • многофункциональность.

Первоначально фонарь может обезвредить противника, лишь ослепив его. От такого светового потока он инстинктивно станет отворачиваться либо закрывать руками лицо. Именно этот момент является наиболее подходящим для применения «тяжелой артиллерии» – для демонстрации боевых способностей электрошокера.

Что же касается универсальности, следует отметить, что наличие фонарика в электрошокере абсолютно не исключает других характеристик изделия, а лишь является их гармоничным дополнением.

Приведем несколько примеров

Подкрепляя тезисы конкретными примерами, стоит сказать, что шокеры, которые одновременно являются дубинками, представлены моделями X-8 Скипетр, Барракуда, RD-A1, ОСА Молния, а также ОСА Terminator.

Кроме того, аксессуары, имеющие вид бытовых предметов, наделены фонариком в качестве дополнительного бонуса. К примеру, электрошокер-помада займет достойное место в дамской сумочке, а средство самообороны в виде мобильного телефона может стать незаменимым аксессуаром и для деловых людей.

Некоторые девайсы поистине поражают своей многофункциональностью. К примеру, обретшие популярность электрошокеры фонарики шпаги способны не только в нужный момент увеличиться в размерах, превратившись в дубинку, но также произвести мощный луч света.

В интернет-магазине 070 https://070.com.ua/category/fonari-shokery/ можно найти различные модификации фонариков-электрошокеров, которые отличаются высоким качеством и функциональностью.