Очистка канализации от мтсервис - профессиональное решение с гарантией качества

Компания мтсервис занимается очисткой труб и систем канализации в Киеве. Услуги компании распространяются на частные коттеджи и дачи, многоэтажные жилые дома, коммунальные, муниципальные и производственные здания. Среди услуг «Монтаж Тех Сервис»:

  • Работа с внутренней канализацией – удаление засоров во внутренней и наружной части канализации, предотвращение распространения наростов и пробок в системе домашнего дренажа, очистка кухонных, ванных и унитазных канализационных труб – устранение засоров и стояков. Очистка внутренней канализации распространяется на всю длину внутренних труб;
  • Очистка наружной канализации – прочистка наружной канализации по площади от смотрового колодца до конечной городской магистрали сточных вод. Профилактика и очистка включает в себя как трубы, так и смотровые колодцы – удаление мелких и крупных засоров при помощи илососа.

Причины возникновения засоров.

Основным поводом для возникновения засоров в канализационных трубах являются мыльные и жировые заторы. Из-за непроходимости определённой части сточной трубы в её диаметре появляются слои наростов, растущие с каждым годом. Также в трубы может попадать инородный мусор, полностью или частично забивающий выход канализации.

Использование оборудования.

Для устранения заторов разной сложности компания mtservice применяет первоклассное оборудование: мощные водяные форсунки с регулируемым уровнем напора – для смывания слоя налёта. При использовании размывки также выбиваются образовавшиеся в трубах пробки и выходит наружу попавший внутрь мусор. Для очистки труднодоступных участков канализации оборудование оснащено гибким шлангом с устойчивостью к высокому давлению для напора воды.
Для более эффективной работы перед началом производится диагностика состояния труб, по результатам которой вычисляется более действенный способ очистки: гидравлический или механический.
При гидравлической чистке используется мощный напор воды, при механической – использование металлических насадок с вращающимися свёрлами для удаления старых наростов.

Компания mtservice оказывает свои услуги ежедневно в течение года без перерывов на праздники. При подаче заявки на сайте, она будет рассмотрена в течение часа, после чего на ваш адрес будет отправлена бригада для работы с канализационным затором. Компания работает в пределах Киева и Киевской области.