Агентство стратегических инициатив предупреждает крымских предпринимателей о мошенниках

Агентство стратегических инициатив предупреждает крымских предпринимателей о мошенниках

В Крыму мошенники представляются сотрудниками Агентства стратегических инициатив (АСИ) и предлагают предпринимателям решить их проблемы. Об этом сообщила пресс-служба АСИ.

Мошенники запрашивают у предпринимателей документы и изучают структуру земельных отношений. В организации предупредили, что представлять агентство имеют право только лица, которые имеют на это соответствующие полномочия, подтвержденные официальным письмом или удостоверением.

При возникновении сомнений необходимо запрашивать подтверждающие документы и обращаться на горячую линию по телефону 8-495-690-91-29, организованную специально для предпринимателей Крыма. На сегодняшний день под эгидой АСИ в Крыму проводятся выездные семинары по налогообложению, таможенному регулированию, финансам и бухучету.

Как сообщало КИА, Президент России Владимир Путин обратился к автономной некоммерческой организации «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» с просьбой оказать содействие предпринимателям Крыма и Севастополя.